Если девушка переспала с другой девушкой, то считается ли это изменой?

Если б с вашего согласия и чисто для любопытства, а не на постоянной основе то нет не измена, а так она переступила через вас и ваши чувства, женщины так же могут испытывать к друг другу и любовь и симпатию, смотря чего она добивалась? Просто из сексуального влечения разового или она закоренелая би?
я хз это просто вапрос вдруг у ковото так случалось хех

Бисе.ксуалы я считаю должны тоже быть верны, если уж выбрала парня то не надо в этих отношениях рваться искать девушку
хех ну наверное

Как бы вы отнеслись если б ваша девушка была б би и ее тянуло разок с девушкой переспать?
хз для начала была бы девушка а там посмотреть можно, я хз

Да... Ведь она предпочла девушку вместо первого объекта. Это удар по самолюбию, как если бы "бросить" этот объект. Но возможно в этом виновата не она. Она же человек и нам свойственно делать ошибки и глупости. Влюбляться в безнадежных и уходить от превосходных...
измена вопрос не физический, а моральный в первую очередь. а это каждого личное дело)) я бы парню сказала, что хочу такого опыта и если он не против, то не посчитает это изменой, тогда в этом случае - нет)))
Конечно, это еще больше измена, она изменила и тебе и унизила всех мужчин, мол они не смогут даль ей желаемого удовольствия. Если бы вы расстались, то она бы могла экспериментировать как хочет.
о как
интересно но не комне
Будем считать, что я к гипотетическому человеку.
кто то считает что да, кто то считает что нет, все зависит от человека.... а так не увлекаюсь такой стороной отношений поэтому мне безразлично)
эмм..даже не знаю...главное чтоб она не вошла во вкус и тебя не бросила)так что в следующий раз просись вместе с ней))))))))))))))))))))))))
))))
я серьезна
та я же ничего и не говорю)))
))

ну я думаю было бы очень обидно слышать, что твоя девушка ушла от тебя к девушке)) так что любая измена, она и в Африке измена

если девушка при этом изменила девушке - то да. а вобще - это бред. мы для того и были созданы разнополыми, чтобы быть вместе
пффф созданы просто так чтоб с мужиками красивыми пехаться а для уродов токо оденочество мое мнени

Я против однополых браков и людей с нетрадиционными предпочтениями противоположного пола.Беги от такой девушки..беги..

Нет, это значит, что либо тебе ООООЧЕНЬ повезло, либо ты ее не устраиваешь настолько, насколько это вообще возможно.

если просто спала рядом - нет...если...что-то другое имеется ввиду,то мужчине лучше поискать себе другую девушку

Думаю да) Если ты встречаешься с человеком которого любишь, то ты должен быть с ним и ни с кем другим)
толку

А тебе нравиться это состояние?
ну наверное да

Удачи!

Вы меня пугаете..Вообще то,я и есть девушка.Если только парень изменит мне с другой,то не жить ему.

Конечно, измена наступает не в момент близости, а в голове, точнее в мыслях. какая разница с кем.

Да. Но моя девушка никогда не переспит с другой. Потому что у меня никогда не будет девушки)
это считается дурью.а завтра она захочет втроём ..ну короче у неё не всё в порядке с головой
это забавно. измена,если она изначально не той ориентации и изменила своей мадаме с другой

измена это предательство чувств, если ты считаешь,что она предала твои чувства, тогда да.
уменя нету девушки и не будет, ето просто вапрос хм
А какая разница, измена это или нет, если у нее попросту вавка в голове, что намного хуже?)

Да ну ,сущий пустяк.. В следующий раз попросись к ним .. втроём веселее думаю будет..