Александр Третьяк

Если девушка переспала с другой девушкой, то считается ли это изменой?

Ответы
Анастасия Земскова

Если б с вашего согласия и чисто для любопытства, а не на постоянной основе то нет не измена, а так она переступила через вас и ваши чувства, женщины так же могут испытывать к друг другу и любовь и симпатию, смотря чего она добивалась? Просто из сексуального влечения разового или она закоренелая би?

Александр Третьяк

я хз это просто вапрос вдруг у ковото так случалось хех

Анастасия Земскова

Бисе.ксуалы я считаю должны тоже быть верны, если уж выбрала парня то не надо в этих отношениях рваться искать девушку

Александр Третьяк

хех ну наверное

Анастасия Земскова

Как бы вы отнеслись если б ваша девушка была б би и ее тянуло разок с девушкой переспать?

Александр Третьяк

хз для начала была бы девушка а там посмотреть можно, я хз

Юрий Винятинский

Да... Ведь она предпочла девушку вместо первого объекта. Это удар по самолюбию, как если бы "бросить" этот объект. Но возможно в этом виновата не она. Она же человек и нам свойственно делать ошибки и глупости. Влюбляться в безнадежных и уходить от превосходных...

Дева Вредная

измена вопрос не физический, а моральный в первую очередь. а это каждого личное дело)) я бы парню сказала, что хочу такого опыта и если он не против, то не посчитает это изменой, тогда в этом случае - нет)))

Константин Некрасов

Конечно, это еще больше измена, она изменила и тебе и унизила всех мужчин, мол они не смогут даль ей желаемого удовольствия. Если бы вы расстались, то она бы могла экспериментировать как хочет.

Александр Третьяк

интересно но не комне

Константин Некрасов

Будем считать, что я к гипотетическому человеку.

Света Копий

кто то считает что да, кто то считает что нет, все зависит от человека.... а так не увлекаюсь такой стороной отношений поэтому мне безразлично)

Ан
Анджелика

эмм..даже не знаю...главное чтоб она не вошла во вкус и тебя не бросила)так что в следующий раз просись вместе с ней))))))))))))))))))))))))

Ан
Анджелика

))))

Александр Третьяк

я серьезна

Ан
Анджелика

та я же ничего и не говорю)))

Юлия Максименко

ну я думаю было бы очень обидно слышать, что твоя девушка ушла от тебя к девушке)) так что любая измена, она и в Африке измена

Яна Усольцева

если девушка при этом изменила девушке - то да. а вобще - это бред. мы для того и были созданы разнополыми, чтобы быть вместе

Александр Третьяк

пффф созданы просто так чтоб с мужиками красивыми пехаться а для уродов токо оденочество мое мнени

Катя Новожёнова

Я против однополых браков и людей с нетрадиционными предпочтениями противоположного пола.Беги от такой девушки..беги..

Максим Смирнов

Нет, это значит, что либо тебе ООООЧЕНЬ повезло, либо ты ее не устраиваешь настолько, насколько это вообще возможно.

Настя

если просто спала рядом - нет...если...что-то другое имеется ввиду,то мужчине лучше поискать себе другую девушку

Alisa Romanova ♛

Думаю да) Если ты встречаешься с человеком которого любишь, то ты должен быть с ним и ни с кем другим)

Alisa Romanova ♛

А тебе нравиться это состояние?

Александр Третьяк

ну наверное да

Alisa Romanova ♛

Удачи!

Demi Tisday

Вы меня пугаете..Вообще то,я и есть девушка.Если только парень изменит мне с другой,то не жить ему.

Татьяна

Конечно, измена наступает не в момент близости, а в голове, точнее в мыслях. какая разница с кем.

Виктория Яшникова

Да. Но моя девушка никогда не переспит с другой. Потому что у меня никогда не будет девушки)

Милена Ачаровашка

это считается дурью.а завтра она захочет втроём ..ну короче у неё не всё в порядке с головой

Юлия Пархома

это забавно. измена,если она изначально не той ориентации и изменила своей мадаме с другой

Юлия Когут

измена это предательство чувств, если ты считаешь,что она предала твои чувства, тогда да.

Александр Третьяк

уменя нету девушки и не будет, ето просто вапрос хм

Саша Панадій

А какая разница, измена это или нет, если у нее попросту вавка в голове, что намного хуже?)

A.м.

Да ну ,сущий пустяк.. В следующий раз попросись к ним .. втроём веселее думаю будет..