Было такое что переоценивали людей? Помогали вытащили его из болото, ответ вам толкнул Вас и ушёл
Да,было.И не только попал в "болото",но сделали так,что потерял сознание за рулём,и вроде как совершил аварию(хотя на моей машине одна маленькая царапинка).А меня отвезли в больницу,и после массы операций у меня теперь не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.По документам знаю кто и как это сделал,но что-либо уже доказать сложно,т.к.с того времени (а это произошло в 2007-ом году)прошло немало лет.Так-что получилось так,что я зря доверял человеку.Не зря говорится:"Доверяй,но проверяй".
Дружбы не жду , меня многие другом считают , те кто мне не друзья. Ну с ,,пидорами,, и тварями которых я вытянул за уши в люди и дал им например хорошую работу - а она и пошли против меня ... Все просто - они больше для меня не люди и не знакомые , ну если только очень будут засаливать грехи свои передо мной . Но прежнего мнения о них уже не буду.
Все нас делает сильнее) удачи дружище

благодарю !) Взаимно !)
Недавно такое и получила. И то же самое лет пять назад. От того же человека.
Но лишние люди отсеиваются, и нужно отпускать. Иначе пришлось бы отказаться от тех, кто идёт к Вам, нежели от Вас.
У всего есть плюсы.)
Нет. Я сам ничего не ожидаю. Просто делаю. И к таким вариантам готов внутренне. Просто улыбнусь вздохну вслед- вот чудак.. и забуду об этом.
Это называется добродушие. Но есть и обратная сторона. Когда человек сам может но не хочет. Тут можно и отказать- сам справишься.
Дай вам Бог. И на последок пример. Прицепился жлрб дай закурить. Я с сигаретой был в зубах. Я мол- нету. Тот давай цеплятся, мол как разговариваешь, иди сюда. Я подошел, и.. показал пустую пачку. Тот аж растерялся... извинятся начал... я засмеялся и ушел....
Не, помогаю по принципу, делай добро и бросай его в воду, ну или сделав хорошее дело не забудь увернуться от пинка благодарности..
Все было и предательство самого близкого человека тоже.Все пройдет,только не надо себя в этом винить!
Мы же по другому не можем) не можем, не помочь)
Просто нам кажется все такие наивные и добрые как сами.
Вот же есть нормальные люди)
Недооценили переоценили??.ВСЁ хорошо!.Поучаем мудрость на ошибках ведь учимся..)))И ТАК БУДЕТ ВЕЧНО.)))
Нельзя помогать людям. Нужно помогать миру. Он и благодарен и верен в отличии от людей
От добра добра не ищут. Делаешь не для него, а потому что сам не можешь не делать
Было. Нормально отношусь. В другой раз мне хорошо помогали. С др стороны.
С добром своим надо быть аккуратней.каждый с таким сталкивался я думаю
Это свойство людской психики,чтобы не чувствовать себя обязанным, виноватым, он будет обесценивать все что Вы сделали.а если Вы якобы ничего не сделали ,то он,как бы Вам и не должен)
Дружбу не ожидала и не планировала. Но помогла с устройством на работу.
Не скажу, что я переоценивала. Просто человек очень ловко играл роль
Совершенно верно
Всегда было. Люди от Бога, но они постепенно про это забывают
невозможно от другого человека ожидать своего поведения
Не переоценивала, а скорее недооценивала. Неоднократно.
Не было. Может потому, что дружба не такой крепкой была.
Было да с плыло, обычно опять приходят ,но уже поздно.
А дальше знаешь как поступать)
Это характеризует того, кто так поступил, кто ушёл
не надо помогать,если извлекаешь от этого выгоду.
ОЖИДАЛИ ТО КРЕПКУЮ ДРУЖБУ(