Шухрат

Было такое что переоценивали людей? Помогали вытащили его из болото, ответ вам толкнул Вас и ушёл 😔 ОЖИДАЛИ ТО КРЕПКУЮ ДРУЖБУ(

Ответы
Александр Шебалин .

Да,было.И не только попал в "болото",но сделали так,что потерял сознание за рулём,и вроде как совершил аварию(хотя на моей машине одна маленькая царапинка).А меня отвезли в больницу,и после массы операций у меня теперь не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.По документам знаю кто и как это сделал,но что-либо уже доказать сложно,т.к.с того времени (а это произошло в 2007-ом году)прошло немало лет.Так-что получилось так,что я зря доверял человеку.Не зря говорится:"Доверяй,но проверяй".

:T
:Thinking:

Дружбы не жду , меня многие другом считают , те кто мне не друзья. Ну с ,,пидорами,, и тварями которых я вытянул за уши в люди и дал им например хорошую работу - а она и пошли против меня ... Все просто - они больше для меня не люди и не знакомые , ну если только очень будут засаливать грехи свои передо мной . Но прежнего мнения о них уже не буду.

Шухрат

Все нас делает сильнее) удачи дружище

:T
:Thinking:

👍🙂 благодарю !) Взаимно !)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Недавно такое и получила. И то же самое лет пять назад. От того же человека.
Но лишние люди отсеиваются, и нужно отпускать. Иначе пришлось бы отказаться от тех, кто идёт к Вам, нежели от Вас.

Шухрат

Жаль. Зато узнала кто.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У всего есть плюсы.)

Шухрат

ОПТИМИСТка

Александр Захаров

Нет. Я сам ничего не ожидаю. Просто делаю. И к таким вариантам готов внутренне. Просто улыбнусь вздохну вслед- вот чудак.. и забуду об этом.

Шухрат

Сильный!

Александр Захаров

Это называется добродушие. Но есть и обратная сторона. Когда человек сам может но не хочет. Тут можно и отказать- сам справишься.

Шухрат

Согласен.

Александр Захаров

Дай вам Бог. И на последок пример. Прицепился жлрб дай закурить. Я с сигаретой был в зубах. Я мол- нету. Тот давай цеплятся, мол как разговариваешь, иди сюда. Я подошел, и.. показал пустую пачку. Тот аж растерялся... извинятся начал... я засмеялся и ушел....

Шухрат

👍

Алёнангел Альхова

Не, помогаю по принципу, делай добро и бросай его в воду, ну или сделав хорошее дело не забудь увернуться от пинка благодарности..

Шухрат

👍правда

Лиса Патрикеевна

Все было и предательство самого близкого человека тоже.Все пройдет,только не надо себя в этом винить!

Шухрат

Мы же по другому не можем) не можем, не помочь)

Лиса Патрикеевна

Просто нам кажется все такие наивные и добрые как сами.

Шухрат

Вот же есть нормальные люди)

Виктор Соловьев

Недооценили переоценили??.ВСЁ хорошо!.Поучаем мудрость на ошибках ведь учимся..)))И ТАК БУДЕТ ВЕЧНО.)))

Алексей Мелихов

Нельзя помогать людям. Нужно помогать миру. Он и благодарен и верен в отличии от людей

Вячеслав Коршунов

От добра добра не ищут. Делаешь не для него, а потому что сам не можешь не делать

Шухрат

Ну да не делать не можем)

Вячеслав Коршунов

Увы, это так ))🤝

Шухрат

)🤝

Оксана Владимировна

Было. Нормально отношусь. В другой раз мне хорошо помогали. С др стороны.

Шухрат

👍

Francheska Dolly

С добром своим надо быть аккуратней.каждый с таким сталкивался я думаю

Шухрат

Ну да согласен

Francheska Dolly

Это свойство людской психики,чтобы не чувствовать себя обязанным, виноватым, он будет обесценивать все что Вы сделали.а если Вы якобы ничего не сделали ,то он,как бы Вам и не должен)

Анжела Никулина

Дружбу не ожидала и не планировала. Но помогла с устройством на работу.

Olivia Autumn

Не скажу, что я переоценивала. Просто человек очень ловко играл роль

Шухрат

Им когда надо они могут

Olivia Autumn

Совершенно верно

Олег Данкир

Всегда было. Люди от Бога, но они постепенно про это забывают

Lucika Stan

невозможно от другого человека ожидать своего поведения

Юлия Пак

Не переоценивала, а скорее недооценивала. Неоднократно.

Шухрат

Ясно.

Ва
Варвара

Не было. Может потому, что дружба не такой крепкой была.

Zza-Zza-Lorak.

Было да с плыло, обычно опять приходят ,но уже поздно.

Шухрат

А дальше знаешь как поступать)

Zza-Zza-Lorak.

А дальше другая дорога

Шухрат

👍тоже так и держу

Анна

Это характеризует того, кто так поступил, кто ушёл

М.
Максим .

не надо помогать,если извлекаешь от этого выгоду.