Сила Ветра

"купи мне в яблоках лошадку
дочурка просит перед сном
дня не прошло и на тарелках
с антоновкой тушеный конь" А Вы ближнего всегда понять способны?

Ответы
Майя Петрова

Я-то да. Было тоже: 3-хлетний сын попросил купить ему лошадь. Жили на первом этаже в 1-комнатной квартире. Спрашиваю: "Где мы её держать будем?" - "В туалете" (совмещенный санузел)- ну да - он-то на горшок ходил в прихожей... Сказали - лошадь большая, туда не поместится, ходить в унитаз не умеет - будет на пол, будет вонять и ржать громко - нас соседи с милицией на улицу из квартиры выселят... Вроде понял.

Сила Ветра

😂 понятливый оказался

Майя Петрова

Слава Богу.

O X A N A

Фильм вспомнился "Даун Хаус". "А кого, по-Вашему, мы сейчас едим?"

O X A N A

А ближнего, наверное, не всегда. Если быть честной.

Сила Ветра

🤷‍♀️ истинно

O X A N A

Эмпатии иоже нужно учиться. Всю жизнь )

Сила Ветра

Да. Очень она на пользу

O X A N A

Да)

La Testa

Да

Сила Ветра

Редкая птица!