Ирина И

Есть знакомые, возрастные, каждый день скидывают в мессенджерах приветствие и пожелания или приколы, скаченные или ссылки, на минут 5 каждая. По несколько штук в день. Я теперь даже не реагирую, это невозможно. Есть у вас такие знакомые и как реагируете?

Ответы · страница 3
Всегда Котов!

есть. поставил их в беззвучный режим. раз в месяц просто удаляю все не читая.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Есть такие, тоже не реагирую, нет времени и желания постоянно реагировать

Викентий Ви

открываю их когда делать нечего, некоторые до сих пор не прочитанные...

Капа Магна

Есть, всегда стараюсь оспасибить. Я не святоша, но они же старались

Ирина И

Мне слово очень понравилось. Оспасибить

Капа Магна

)))я безмятежно обращаюсь с языком. Хорошо владею им, он позволяет. Пользуйтесь невозбранно🌹

Ирина И

Спасибо ☕

Капа Магна

Кажется, ужасно выглядит, но это я дружелюбна)

Lady Butterfly

У всех такие есть! Куда деваться. Терпишь, если это родственники.🤔

Эд
Эдуард

У меня сестра это любит делать. Как реагирую? Чаще никак,игнорирую.

Андрей Владимирович

Есть такие. Никак не реагирую - понимаю, что у них дефицит общения.

Николай Ntv

Меня это раздражает. Ладно бы своё было, а то ссылки, неинтересно.

Димка Спиваков

Особенно это заметно, от людей в возрасте освоивших месенджеры))

Ирина И

Точно 😂

Димка Спиваков

)) и тогда на телефоне быстро память заканчивается!

Ирина И

Я не открываю, но смайлы посылаю))

Раиса Бобкова

Есть на Ватсапп, поставила программу удаления сообщений через 24

Наталия Каменных

я - возрастная, но такого не делаю, а зачем

Селия Вымри

Мама. Просто не обращаю внимания. Человеку радостно, что послал.

Андрей Шатрыкин

Есть, иногда просто игнорирую, там на автомате идет работа😂

Ти
Тина

Есть,я чистить не успеваю,а читать эту хрень,вообще некогда.

Милота))

Есть. Но он мне только приколы скидывает, а приколы я люблю..

Ро
Роза.

Да, было такое. Свела к минимуму до двух тётушек. Им прощаю))

Ирина И

👍☺️

Серафима

да, три женщины на пенсии... Свекровь, тетка и мама подруги.

Ирина И

И никуда от них не деться)

Серафима

вот-вот))) приходится отвечать

Warlock

..Ты привлекательна.. Тогда понятно.. Я злыдень и одиночка..

Апрель

Иногда соседка кидает в чат дома, но никто не реагирует 😂

Евгений Коган

Да, есть... Я их сразу удаляю, в смысле не людей, а картинки!

Ви
Виктор

Попробуйте их понять и простить, они же Вам добра желают.