Sebastian Pereira

Вам нравятся вопросы про мальчика в ангорке, про шарики в детском саду, про енотов.... и т д?)

Ответы
Гульнара --------

Уже достали, одно и тоже, по ходу у них больше нет в голове никаких мыслей кроме этого. Скажу по секрету, они точно шизики. Только тихо.... тсссс.....😁😜

Sebastian Pereira

Я тоже так думаю)

Светлана Войцеховская

Эти люди специально злят вас одними и теми же вопросами,выуживая с вас Психическую энергию. Вампиры,что сделаешь. Только они не знают того,что это НАКАЗУЕМО.

Наташенька

Да так...спокойно. В любом городе есть свои сумасшедшие, маньяки, больные)))...Спрашка не исключение. По кофейку? ☕☕🍫

Sebastian Pereira

😄 😄 спасибо

Наташенька

😘🍀...они ж безобидные...))) ...вот провокаторов не люблю.

Наташенька

😊Спасибо)

Sebastian Pereira

сильвупле, мадам

Наташенька

)))...я тоже в школе французкий учила)

Sebastian Pereira

супер

Ашара

мне интересно,для чего такие вопросы задают.Наверняка и ответы-то не смотрят(задаэщие) вайку даржялис...(

Sebastian Pereira

наверное больные

Ашара

)

Уральская Рябинушка

Я обожаю эти вопросы, жить не могу без них. Ангорку кислотой оболью, шарики все полопаю иголкой

Sebastian Pereira

Супер!!! я тоже ...это часть меня!!!

Олеся

Мне попадаются только про шарики👿👿😤😤уберите его кто нибудь ,пожалустаааа

Sebastian Pereira

убить его...достал уже

Олеся

Я не решилась это написать😂

Sebastian Pereira

Я помогу😄

Олеся

Енот не раздражает,а вот шаааарриикии...может нам тоже к психологу))

Танѩ

Да,офигеть как нравится))))особенно про розовую ангорку и про яйцо и курицу))))

Sebastian Pereira

Да))

Танѩ

Ладно)))не буду Вас,больше утомлять😊

Sebastian Pereira

Приятного Вам вечера🌹

Танѩ

Взаимообразно😊

Sebastian Pereira

мерси)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нам больше нравится Олег Партолин,с его миллионом афоризмов из интернета))

Malыshka Mю

Про енотов сносно и разнообразно. Он не раздражает... А вот остальные - уххх

Валентина Перегудова

всё что связано с детским садом нравввввввввввввввввввятся все вопросы

Сергей Глущенко

...грабли, бумеранг, тараканы, скелет в шкафу, смысл жизни, любовь забыл!

Sebastian Pereira

смысл жизни и нофелет......это классика😄

Николай Бочкарёв

Мне такие редко попадаются. Больше всяких тупых цитат из интернета.

Liza

А еще про щекотку и вечные измены,еще зек денег просит,спамит

Sebastian Pereira

Точно

Сергей Павлович

Эти вопросы придурки задают и думают что это всё ещё смешно.

Sebastian Pereira

точно

Ирина Карпова

пофиг кк то. пишет какой то дебил...есть же кнопка пропустить

Гульдер

Бесят!!! Как ваше день рождения? Предложение в силе)????)))

Sebastian Pereira

Готовлюсь, ресторан заказал на 1200 человек, но думаю будет намного больше)

Гульдер

Круто!

Sebastian Pereira

Вооот

Гульдер

А где приглашение???

Sebastian Pereira

в ресторане "Огни Кокшетау", спросить у официантки Лены

Гульдер

Да ну)) этого ресторан нет довно уже))) жадина)))

Sebastian Pereira

и его уничтожили........эх

Ирина

Про ангору не видела, но шарики если честно задолбали

Sebastian Pereira

вот и меня тоже

Ирина

Говорят это один и тот же человек их пишет под разными никами, ну типо так тролит публику)

Sebastian Pereira

Вот козел а.....

Ирина

Ага))

Sebastian Pereira

еще и в плавках....женщин соблазняет

Ирина

Да это скорее всего не его фото)) я кстати не смотрела профиль))

Sebastian Pereira

точно...срисовал))

Огненный Муравьед

Ну бредят. С глупостями к Вам не пристают - ну и ладно.

Sebastian Pereira

ты один из них наверное

Огненный Муравьед

Посраться хочешь - давай. порадуй.

Sebastian Pereira

старый дебил с горном в клыке

Огненный Муравьед

И тебе не хворать, недоспусток.

Веселая Я

Не могу придти в себя...Думаю,может я совсе тупая ..

Александра Щукина-Тимашова

Я вот что то не понимаю суть этих вопросов?🤣

Sebastian Pereira

я тоже

Александра Щукина-Тимашова

а мужик который любит ходить в колготках жены🤣

Sebastian Pereira

ужас....пидр какой то