Elena

А вы можете завидовать "белой завистью "..по-доброму, как говорят. ..?

Ответы · страница 7
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не понимаю как это......порадоваться-да..завидовать по доброму-нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно! Можно порадоваться за человека, если у него все хорошо!

Elena

И всегда искренне радуетесь?

Elena

И никогда не примеряли на себя чужой успех?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я сама вполне самодостаточна и успехи людей меня не смущают)))

Elena

Ну и отлично! )))Удачи. .😉

Елена Островская

Не бывает " хорошей" и " плохой" зависти ... Она всякая есть грех ...

Elena

А как же выражение"Завидую по -хорошему" ?

Елена Островская

Это придумали слабые завистливые люди в своё оправдание ...

Elena

Возможно

Владимир Путешественник.

я всегда хорошо завидую....если человек смог и достиг он молодец

Elena

🙂

Андрей Лапшин

Призераю любой вид завести . И желаю , чтоб у вас всё было хорошо

Elena

Спасибо, взаимно

Юрий Никола

легко но не тв зомби ящику и жидам они не наши они иные странные

Кнопа

а такое бывает?)))по моему зависит сама по себе черное чувство))

Elena

Ну хорошо. .А радоваться чужим успехам искренне можете? )☺

Кнопа

если честно и объективно,думаю что искренне все таки нет

Elena

Вы -одна из немногих, кто в этом признался. .

Elena

Вот и я не пойму

Илья Кабашов

Да это значит желаешь счастья и преувелечения благосостояния

Александр Никитин

Только так... по другому не получается... да и не зачем вроде как

Людмила Бакай

не бывает белой зависти она все равно черная ведь это зависть

S.
S.n.il

порадоваться за человека у которого все удачно складывается

Нина Копенина

Иногда бывает. Но чаще не завидую а радуюсь за успехи других.

Elena

Зато честно!))👍

Нина Копенина

По другому не получается у меня

Дикая Кошка

стараюсь не говорить так)) зависть она любая несет негатив ...

Андрюшка

жаба она и есть жаба и где и кого ей душить абсолютно до фени

Elena

Наверное..

Андрюшка

даже странно ЗАВИДОВАТЬ по доброму!

Elena

Просто радоваться

Иван Дьяков

Я вообще не люблю завидовать я люблю достигать и добиваться

Elena

Похвально

Остановите Вите Надо Выйти

Это называется радоваться за других. Зачем такие "выверты" ?

Юрий Лaрин

не завидую а радуюсь за человека зависть она любая зависть

Elena

Да..согласна

Юрий Лaрин

а зависть ох как она точит из нутри

Elena

Разрушает

Ахмед Зандаров

Я радуюсь тому что есть у вас. Зависть белой даже уже порок.

Elena

☺️

НЕ
Николай Егоров

По-доброму никто не завидует. Человек или завидует или нет.

Ванька)

Неееее... Но зато, могу радоваться разноцветной радостью)))

Elena

Неплохо так включили. .!)))😁А попугаю пришлось обогреватель включать. .☺️

Ванька)

Вот кому везёт-то))) А я себе тоже оборгеватель включу... в ванную горячую заберусь😄

Elena

О !!!Ванная! !!Как много в этом слове. .😂😂😂

Ванька)

О дааа! Очень много... целая тонна))))

Elena

☺️