Elena

А вы можете завидовать "белой завистью "..по-доброму, как говорят. ..?

Ответы · страница 16
Валентина Мезрина

могу радоваться успеху без зависти

Тамара Бабич

У зависти только один цвет -черный.

Elena

Скорее всего

Тамара Бабич

Да. Придумали себе оправдание - "белая зависть". Бред какой-то....

Роман Махнатов

раскаленная до бела завись, однако

Elena

😁

Ге
Геннадий

лучше радоваться, чем завидовать...

Elena

Согласна .Не всегда , правда , получается

Ал
Алексей

Никогда и ни кому не завидовал... )))

Elena

Завидую иногда. .Но без злобы. Скорее радуюсь. .иногда примеряю на себя чужой успех. Но для меня это как стимул работает -не сидеть на месте. .

Ал
Алексей

А для меня стимул не сидеть на месте - мысль: Мне это нужно!) Причём не то, что есть у кого то, а то, чего нет у других...

Elena

Мы живём в социуме и глаза на всё происходящее вокруг закрыть сложно. Конечно хочется лучше ,чем у кого-то. .поэтому и работаем над этим !

Ал
Алексей

Главное знать, что это действительно нужно и упорно идти к цели!)

Elena

👍

Владимир В. Иванов

))))))))...да нам вооще....наплевать)))))))

Elena

🥴

Владимир В. Иванов

)))))..просто некогда)..и не переделать дел громадьё, тут еще эти, организаторы заботы о здоровьях мешают...

Elena

Удачи в делах

Владимир В. Иванов

И Вам того же!....(на титанике она улыбнулась не многим.....а в этой стране вооще не улыбается никому, но все равно, Вам - спасибо.))))))

Виталий Марченко

Обычно я удивляюсь и восхищаюсь....

Elena

И всегда искренне?

Виталий Марченко

А если вот, прямо на твоих глазах, у людей так все хорошо получается. Не ужели не хочется пересмотреть свою жизнь и стремиться к лучшему? А зависть на это не способна...

Elena

Хорошо, если так

Ол
Олег

Это называется -восхищаться! Могу.

Elena

Всегда искренне?

Elena

👍

Краями Прошёлся

Да
Это называется ещё- восхищение

Elena

Или просто радость за других..

Иринка Осенняя

да! Умею радоваться чужим успехам!

Алексей

т.е. радоваться за других? Конечно!

Сергей Ерохин

по доброму завидую твоему парню..)

Elena

Он тоже сам себе завидует.

Сергей Ерохин

это ты так думаешь?

Elena

И я тоже

Сергей Ерохин

за него тож думаешь!?)

Elena

Зачем мне это?

Сергей Ерохин

как зачем..тотал Контрол ..)

Dim

Это добрая радость за чужой успех

Elena

Да

Dim

А завидовать нельзя.Желаю всем успехов!

Elena

👍

Ма
Маклауд

Да. Я еще им желаю большего успеха

Elena

Замечательно

Игорь Дондис

Дааа!)) Завидую тем, кто не курит!))

Elena

А ответьте на вопрос :Как это хочется курить ? Ощущения ...?)

Elena

Я про ощущения. .Ну например, когда хочется пить -пересохло в горле, когда хочется спать -зеваешь и глаза слипаются и т.д....Что такое хочется курить. ..?Опишите ощущения. ..

Радомир Велес

Завидовать - значит унижать себя!

Elena

А просто радоваться чужому счастью? )

Камилов Камил Хамзаевич

а я так и делаю ...🍓 🌷 💐

Elena

👍🍂🍁☀️

Николай Колюня

Я вообще стараюсь не завидовать)

Elena

Наверное правильно. .

Николай Колюня

Правильно Леночка,просто от того что Ты завидуешь,ничего не изменится.Лучше радоватся тому что у тебя есть)

Elena

Согласна. ...надо не завидовать людям, а искренне радоваться их успехам и стремиться к своим достижениям☺️

Николай Колюня

Да),так и есть),я тоже лет 12 назад завидовал,а потом перестал

Elena

Просто зависть разрушает. ..

Николай Колюня

Да Лена,так и есть(.С наступающим Вербным воскресеньем)

Elena

Спасибо и вас!

Сергей Ковалев

могу сказать что завидую белой...

Elena

искренне ?

Сергей Ковалев

...а как на самом деле...от предмета зависти зависеть будет)))

Elena

понимаю..

Elena

😊

Серёга Трачевский(Омск)

Завидую твоей красоте(по белому)

Elena

☺️