Любовь Гращенкова

красота спасёт мир???

Ответы · страница 5
Елена Морозова

А вы сомневаетесь? Только имеется в виду не только внешняя, но и внутренняя красота!

Прохор Молчанский

Это тезис был 50-70 лет назад. Деньги огромные правят миром. Красоту, они любую купят.

Наталья Землянухина

У меня такие красивые подруги, и чтобы спасти мир нам достаточно вместе собраться.

Ирина Ив

Нет, конечно. Но она украшает мир, пробуждает добрые чувства и желание его спасти.

К.
Камень .

от кого или от чего его надо спасать ? вопрос звучит давно, а конкретики что то нет

Правильная Самая

последнее время идя по улице и смотря на людей мне кажется что скоро будет война

Алла Русакова

Ну давайте уже не доводить его до последней стадии, а то красоте... не справится...

Андрей Яровой

Как только услышу: "Красота спасёт мир!" - так и вспоминаю:

Па
Пандычь

хз...хз. все говорят что наши девушки самые красивые....видать загнется скоро мир.

Эдуард Филатов

Меркантильное понятие! И подтверждением тому могут служить события на Украине.

Александр Чаганский

тут вопрос другой,а надо ли спасать этот мир красотой? может выход-апокалипсис?

Денис Моисеев

Жаль огорчать,но нет( у нас красивых нет шансов против злого страшного мира😉

Серега Стародубцев

Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная ж*па)))

Татьяна :))

Зачем спасать то,что рушится у нас под ногами? Возродится всё новое! Ещё лучше!

ДА
Даша Анопочкина

а куда ей деваться)конечно же)только без умных мозгов ей никак не справиться)

Irina

красота чувств...красота земли нашей...красота мировозрения...все спасает мир

Татьяна Чулкова

Красота+ доброта. Одна она не справится.без душевного тепла,красота холодна.

Elena Ilyina

Вряд ли. Только если рассматривать красоту, как природную целесообразность.

Nikolai Garskov

Смотря в чем они предстанут, бриллианты, изумруды и причастный к ним сапфир?

Наталья Кутлугалямова

Думаю, что нет. Так как у красоты слишком много завистников, чем поклонников