Любовь Гращенкова

красота спасёт мир???

Ответы · страница 8
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

всё зависит от того, как народ будет этой красотой пользоваться)))

Галина Галя

Только правильные законы и их безусловное исполнение спасут мир.

{}
{Re@listk@ }

человечность может только спасти мир .красоте это уже не под силу

Костя Лавренюк

автомат калашников спасёт мир а красота токо способствует войне

Ва
Василёк

А как красота может спасти мир, если она всё время требует жертв?

Ruslan Nazarov

Скорее всего убьет,из за одной красивой пизды сколько войн было.

Надежда Гончарова

Мир спасёт духовность и нравственность,красота здесь ни при чём

Dmitry Zhilin

мир спасут информационная обеспеченность и вес бортового залпа

Евгения Абабкова

если с умом.ответственно подойдет,то возможен и такой вариант 😉

Андрей Будняев

С чего это все стремятся спасать мир?!Он вполне самодостаточен.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

После достаточно крупных жертвоприношений возможно и спасет)))

Bob Y

так сказала одна знаменитая блондинка)) печаль пошутила может..

Александр Лим

Как может красота спасти мир, если она постоянно требует жертв?

Екатерина Старовойтова

конечно! мир спасёт только красота! ну и массовые расстрелы еще

Анна Игнатенко

Пока по земле ходят такие красавицы как я!!! Вы в надежных руках

Лариса Эрязова

нужно самому прежде стать красивым и красиво жить и мыслить....

Ирина Медведева

Сомневаюсь, для спасения мира нужны более радикальные методы.

Михаил Лазурит

НЕ МОЖЕТ КРАСОТА СПАСТИ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, НИ ТЕМ БОЛЕЕ МИР...

Михаил Лазурит

красиво сказано - КРАСОТА ДУШИ СПАСЕТ МИР...- ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН...ВОТ ТОЛЬКО КРАСОТА ДУШИ ПРОЯВЛЯЕТСЯ С ПРОБУЖДЕНИЕМ СОЗНАНИЯ, ТОГДА ОНА НЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ...

Наташа Краснова

СОГЛАСНА,А СОЗНАНИЕ ЭТО РАЗВИТИЕ ТЕЛА,УМА,ДУШИ И ДУХА?

Михаил Лазурит

СОЗНАНИЕ - ЭТО ВОСПРИЯТИЕ ВИБРАЦИЙ ДУХА, РАБОТА ВЫСШИХ ЧАКР...РАЗВИТИЕ ТЕЛА, ИНТЕЛЛЕКТА И В ОСОБЕННОСТИ СЕРДЕЧНОГО ЦЕНТРА, ХОТЯ И КОСВЕННО, НО ТОЖЕ СПОСОБСТВУЮТ ПРОБУЖДЕНИЮ СОЗНАНИЯ...

Наташа Краснова

думаю у меня сознание развито))))))

Михаил Лазурит

КОГДА СОЗНАНИЕ РАЗВИТО, ОНО ЯВЛЯЕТСЯ ЗНАНИЕМ, А НЕ ДУМАНИЕМ О НЕМ...)))

Ла
Лавира

Маньяк красоту не замечает. А если замечает, то уничтожает её.

С@
Светл@н @

Ты так уверенно это написал))) Значит конца света не ждём? ))))))))