Ша
Шантарам

То, что я вижу вокруг себя загоняет меня в могилу... В том плане что я больше не хочу видеть этот мир... Он неправильный... Зачем эта вынужденность жить в своём маленьком мире с розовыми очками чтобы ничего не видеть?

Ответы
Гр
Графиня

Мир всегда такой. Мир правильный. Неправильные люди. Огради себя от них и тебе станет легче.

Любаша

Что вам мешает его оставить? Нужно измениться самому и мир изменится вокруг вас.

Марго Беккер

Не понЯла зачем ты тут сказал об этом? Делай как задумал а нафига тут то?

Смена Мерности

Это называется выход из зоны комфорта). Уже хорошо)

Татьяна

Поздравляю, Вы стали папой не покидая спрашку!

Kорнелия

Не один вы ее можете видеть это

Владимир Зарубин

Христос скоро его исправит.

Владимир Зарубин

И у Бога нет пустяков,потому что Он относится к нам,как к Своим детям:От Луки святое благовествование, Глава 11 ●9 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам , ●10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. ●11 Какой из вас отец, {когда} сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, {когда попросит} рыбы, подаст ему змею вместо рыбы? ●12 Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона? ●13 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. (Синодальная Библия)

Ша
Шантарам

Моя вера крепка... Когда мне было совсем плохо от душевных ран, я пришёл к своему молитвенному углу и беззвучно взывал к иконам Христа и богородицы... И услышал отчетливые голоса обычных людей, которые воздали бальзам на мои раны и познал я что есть благодать господня... Тогда и поговорил с Христом... Обычным человеком

Владимир Зарубин

Вот через иконы сатана и приходит под видом Христа,т.к. икона-это идол-средство поклонения бесам:Первое послание к Коринфянам, Глава 10 ●19 Что же я говорю? То ли, что идол есть что-нибудь, или идоложертвенное значит что-нибудь? ●20 {Нет,} но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами. ●21 Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской. (Синодальная Библия)

Ша
Шантарам

Бес никогда не даст душевного излечения

Владимир Зарубин

Душевное излечение даст,т.к. это психика(душа по-гречески "псюхэ"),которую сатана может успокоить,но он не может духовно исцелить человека.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Опять что-то не то....?)

Ша
Шантарам

Ты главный босс)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это почему?))

Ша
Шантарам

Хех))) Не знаю просто захотел так сказать))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну спасибо тогда)))

Карамелька

Так снимай очи

Та
Танюшка

Не дают видеть