Танечка Танюша

Чем Венера отличается от других?

Ответы · страница 2
Виталий Жейц

В честь нее назвали венерические болезни, а еще планету солнечной системы.

Иван Иванов

Как в анекдоте!! Ты конечно не Венера, но что то венерическое в тебе есть...

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

там такая атмосфера и лучи так переломляются что ты видишь позади себя

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

да и там такое большое давление атмосферы

Танечка Танюша

Но ответ предполагался не тот

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

может по орбите двигается обратно чем другие планеты

Танечка Танюша

Да, вот об этом речь) спасибо)

Борис Бабкин

От других чего или кого: планет, богов, девушек по имени Венера, или как?

Танечка Танюша

О чем подумали, о том и отвечайте)))

Борис Бабкин

Тогда фамилиями.

Надежда Генералова

Если имеете в виду Милосскую,то отсутствием рук,а если планету,не знаю.

Ugly Mask

Она наша близняшка, только крутится в обратную сторону, не так как все.

Ugly Mask

Плутон жалко,столько были вместе!взяли и исключили.

Танечка Танюша

Скоро что-нибудь еще придумают))))

Наталь

Вращается в противоположную сторону, нежели все остальные планеты.

Александр Жук Эстония Таллин

Тем что она безрукая? Или может тем что на ней повышенная облачнось

Танечка Танюша

Да я без шуток) это хорошо, когда мысли не зациклены на одной теме, если речь касается чего-то неоднозначного)))

Александр Жук Эстония Таллин

Мы обошлись без драки ,а это радует

Танечка Танюша

Спасибо Вам за ответ))) Было приятно с Вами пообщаться)))

Александр Жук Эстония Таллин

А вам мои загадки встречалиь? Если нет то приглашаю ,все загадки имеют практически единственный ответ расчитаны на внимательное прочтение и понимание прочитанного

Танечка Танюша

Спасибо, я обязательно загляну к Вам)))

Галина Халявка Трухина

Именем своим. Имя женщины - Венера. Богиня - Венера. Планета - Венера.

Сергей Ф.

Атмосферой из серной кислоты и расположением в Солнечной системе.

Сергей Ф.

А ещё тем что вращается вокруг Солнца в другую сторону ,не так как остальные.

Танечка Танюша

Да, верно) это её главное отличие)

Сергей Ф.

Венера считается второй по счёту планетой в Солнечной системе ,после Меркурия , но её орбита изменяема и один раз в ...( не помню сколько лет) её орбита проходит к солнышку ближе ,чем Меркурий. Это доказаный факт.

Виктор Репников

вопрос не првильный...статуябезрук планета утренняя звезда и тд.

Виктор Репников

извините.....не хотел мешать)

Танечка Танюша

Вы не помешали. Вы ответили - спасибо)

Виктор Репников

да просто как то тупо получилось....Вы видать какой то смысл вложили в вопрос а я тупо физичсекими данными ответил

Танечка Танюша

А вот кто о чём подумал, тот о том и отвечает)

Виктор Репников

))) так я всё в кучу собрал)

Виктор Минаков

В медицинском плане 18 летней девушке не дай бог познакомиться.

Константин Дос

нормльно там. единственное, дожди серной кислотой напрягают..

Константин Дос

наверное. я из его рассказов помню только то, что на марсе следы человеческой деятельности нашли..

Танечка Танюша

Может, у него третий глаз был?

Константин Дос

наверное. только боюсь представить, в каком месте

Танечка Танюша

В традиционном, конечно же)))

Константин Дос

а где традиции предписывают находиться третьему глазу?

Виктор Ермолин

Венера одна планета женского рода если речь идет про планету

Олег Рубанов

Она землеподобная. В дальней перспективе освоение возможно.

Олег Рубанов

Может ещё потому, что планету называют "звездой"? "Утренняя звезда"

Ал
Александрович

Вы имеете в виду Венеру Милосскую? Отсутствием конечности...

Sasha Karasyov

каждая планета отличается всем - размером температурой ... 😉

Танечка Танюша

Это понятно. А Венера ещё?

Oleg Rrr

от других планет? наверное вращается не в ту сторону! 😳

Oleg Rrr

Хотел пошутить и угадал!!! Приз в студию!!! 😜

Тахир Кутлугалямов

какая венера? планета? Статуя? Римская Богиня? Моя соседка?

Yuri Zamiralov

Шибко...того - привлекательна и..маняще. ...чертовски... (мож?)

Танечка Танюша

Спасибо большое))) Оно всегда доброе) Чего и Вам желаю)))

Yuri Zamiralov

Благодарствую голубушка! Воистину!

Yuri Zamiralov

Дай вам Бог! Самого светлого и уютного!

Yuri Zamiralov

Благодарствую голубушка! С мною...милостив и благоволит!

Танечка Танюша

Таки стою! Или уже лежу...