Ирина Добрынина

Верите ли Вы в Деда Мороза?

Ответы · страница 3
Дмитрий Курпаков

иногда под новый год ему некогда и мне приходится заменять его! исходя из истории происхождения его - да - ВЕРЮ!

Ма*Дамочка

Да )) Заказала снегопад крупными хлопьями на Новый Год...получите - распишитесь ))) Дед Мороз заказ выполнил )))

Ирина Аншакова

Каждому человеку, независимо от возраста и социального положения нужна вера в Чудо. Например в Деда Мороза

Марина Балялина

Верила когда-то в детстве, да это не полностью ))))))) А так хочется верить в чудеса, и в Дедов Морозов !!!!!!!))))))

Ольга Позднякова

даже письмо написала и под елочку положила.так и начала.меня зовут оля .я себя хорошо вела весь год и т.д.

Islam .

Это прощание с тарым годом ::) хочеться подарков и деда мороза : а честно в детстве да щас ??? Но хочеться :))

Кл
Клава

Обязательно. Как можно в него не верить? А как жить тогда вообще. Кого ждать 31 декабря кроме Нового Года?

Кл
Клава

И правда. Раз нет Деда Мороза, то нафига она, снегурочка-то?!

Игорь Фолимонов

Ну я не хотел обидеть.

Кл
Клава

Да нет. Какая может быть обида?! если нет этой парочки, чего обижаться... не существует, так не существует.

Игорь Фолимонов

Ну каждый решает сам, во что ему верить. Правда?

Игорь Фолимонов

Ну вот и ок

Зина Процив

Ну, если его родители назовут Морозом, то придется верить, что когда он состарится, то будет - дед Мороз!

Максим Колесников

ДА!!!!!!!! Но больше в снегурочку!!! 😄 А вообще..... Чем дольше верим в чудеса, тем проще живётся! ВСЕМ ДОБРА!!!!

Guss Agay

Конечно! У нас еще не выбрали кто в этом году будет.Вася в прошлом году напился и забыл поздравит детей!

Олег Чистяков

Смотря какого, деда мороза. Который хрен наулицу выйдишь минус 50 в этого деда я верю. За столом сидеди

Лидия Саченкина

Эта сказка для маленьких детей.Даже в детском саду дети знают, что дед Мороз бывает только в сказках.

Евгений Молчанов

А что в него верить если он есть на самом деле. На судне старший механик это дед а его фамилия Мороз...

Та
Татьяна

Ты так спросил, как: - Верите-ли вы в Бога? Тоже ведь не видели, а д.Мороза - только переодетого дядьку.

Игорь Фолимонов

Вопросу лет 5

Та
Татьяна

То есть, ты держишь неактуальный вопрос, ждешь ответа, но он тебе совершенно не нужен?

Игорь Фолимонов

Он мне не мешает.

Та
Татьяна

А кто сказал, что мешает?

Игорь Фолимонов

Ну вот ок.

Леди "Х"

Бог , Дьявол , Ангел , Черт, дед Мороз, Снегурочка , Кощей бессмертный и т. д.... - все сказочные Герои !😉

Евгений Валеев

если я во что-то верю, то это значит, что я не знаю то, во что верю))) кто-такой дед мороз? вы его видели?

Саша

Из письма Деду Морозу: «Привет, старый пердун!!! Я в тебя уже 2 года не верю!!» Сергей Павлович, 47 лет.

Михаил Сидоров

Я родился и вырос в советское время. когда все были друг другу братьями и сестрами. Конечно верю.

Максим Львов

нет а вот в Снегурочку да она ко мне на Новый год приходила и даже похвалила меня за то что шалил

Георгий Немченко

Я не верю, - я знаю! Позови и он придет... Тока не забудь заранее положить ему в мешок что-либо.

Игорь Фолимонов

Водку?

Георгий Немченко

Да, да... тока без глупостей.

Игорь Фолимонов

Не поняли Вы вопрос. Жаль

Георгий Немченко

Да, - да... Жаль патроны кончились👺

Игорь Фолимонов

А хамить мне не надо. Не советую