Ирина Добрынина

Верите ли Вы в Деда Мороза?

Ответы · страница 7
Эдуард Абдрахманов

конечно верю До сих пор прогнать не могу. примерз к холодильнику!

Наталья

Конечно! Сама уж который год, этого мороза играю в детском садике

Сергей Дудка

Я конечно как-то по своему верю в сказки, но не до такой степени))))

Владимир Кузнецов

Хотелось бы... Но уже давно вышел из этого возраста... Очень ЖАЛЬ....

Kvazimodo **

ежели у него будет такая снегурочка,поверю даже в санта клауса...

Kvazimodo **

😘,пардон за фривольность.не удержался..

Kvazimodo **

вот летчик Покрышкин,он сбитые самолеты отмечал звездочками на фюзеляже самолета,а на чем ты,отмечаешь разбитые сердца?))

Люба Мялковская

Я не разбиваю их(!скорее мне

Kvazimodo **

🌹 что бы больше не билось..

Алла Шрамко

если в такого как на этом фото, то конечно да http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Олег Гришин

Конечно! А кто же мне в носок каждый Новый год подарки то кладет!

Люба Мялковская

А я думала снегурка приходит))))))))а оно дед мороз на морозе

Олег Гришин

Снегурочка уж года три как наш дом за три версты обходит!

Люба Мялковская

Че так!?жена застукала))))))))

Олег Гришин

Нет! Просто так уж сложилось! Не ходит и все!

Ма
Маня

дааа, верю что он существует, только давным давно забил на детей

Сергей Бурханский

однозначно-дед мороз жив и будет жить из поколения в поколение

Leonid D

Конечно а Вы, разве не верите, то Вы ещё нинфант🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

29 лет-детсадовский возраст, взрослой Вы станете тогда, когда не будете ругаться с родителями и слушаться их безпрекословно! Человек должен ценить их и уважать, ведь они скоро могут уйти, НЕ ДАЙ БОГ И конечно взрослый человек верит в Деда Мороза, хотя бы потому, что онсуществует💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Игорь Фолимонов

Я никому и ничего не должен. Ясно? И рабом я не буду

Leonid D

Родителям Вы должны за свою жизнь! ТАК ВЫ РЕБЁНОК!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Игорь Фолимонов

Нет. Не должен, я их не просил меня рожать

Клавдия Щекланова

Верю , Оля и тебе советую. Ты ведь уже нашла своего деда Мороза!

Cветлана

когда в доме есть маленькие дети во что угодно можно поверить.

Д(
Дракон (Веселый)

так он с Драконами живет, после нового года...друг моего деда!!!

Мазеина Марина

конечно главное деда мороза оплатить и он придет обязательно

И*
Илюxa **********

нет! я в том году хорошо себя вёл и где моя литровая валькирия?

Анатолий

Я-то в него верю! А вот он, кажется, в меня не верил и не верит...

Игорь Фолимонов

Ну разве он не мудак?

Анатолий

Неа, не мудак. Просто веру в людей потерял. 😉

Елена А.

Нет, дед мороз это отец, а снегурочка мама, вот весь секрет))))))

Елена А.

Мой папа человек, если только твой может и диназавр

ОК
Олеся Кубатина

Попробуй не поверь. Это ж и детской лопаткой получить можно)))

Илья Петров

А так же в бабайку под кроватью, пришельцев, морских чудовищь

Alex Hill

его наличие не зависит от моей веры, не знаю к счастью или нет