Наталья Прекрасная 👸

Самое интересное что у некоторых мужчин есть привычка заставлять ревновать своих женщин посредством показного общения с другой ))) скажу вам так … что зрелая личность не станет ревновать , хотя ее доверие вы потеряете … Теперь вопрос себе задайте… почему тогда она с вами? Ответ из-за того что вы офигительный неверный )))

Ответы
Михаил Пухов

Ната, я наверное тебя удивлю, но ты знаешь, что преданных абсолютно среди людей нет? Всем не угодить. Бывает по глупости дашь слово, а потом по слабости его нарушишь. (Это самая частая причина не верности). Я давно потерял свое доверие к о всем, даже преданным. Однако это не повод отпускать свою надежду на лучшее. Мы же беремся за то , что не умеем, порой криво получается, но в конце концов получится. Так же и люди всему не сразу учатся, в том числе и преданности.

Михаил Пухов

Любят не за наши недостатки, а за наши достоинства. Любовь всему верит, на всё надеется, и не ревнивая. Всё у тебя будет хорошо.

Св
Светлана

Потому что женщина женщине враг, завистник и конкурент, для нее главное, чтобы другой было плохо и если она мужчину и не любит, все равно будет с ним, чтобы он с другой не остался. Это верный ход у него.

Наталья Прекрасная 👸

Ну если вы такого мнения о женщинах значит у вас такие в окружении… нормальная так вести себя не будет)))

Св
Светлана

Да, видимо они не нормальные, если живут с такими алкашами и бабниками.

Наталья Прекрасная 👸

Ну мне повезло) рукастый

Елена

Детский сад - показное общение с другим/с другой. Даже в сторону таких людей смотреть нет желания. Человек состоявшийся, с самоуважением так жить не будет.

Наталья Прекрасная 👸

Согласна

Сибирячка

Никогда не ревновала мужа, по одной простой причине, что на беспочвенной основе ревности не от куда взяться. Хотя, вид его солидный

Де
Дерзкая😍

Не вижу ничего плохого в общении мужчин с женщинами. Если показывать ревность, то мужчина будет всë равно общаться , но скрыто!

Ba
Baltico

Справедливее было бы обобщить вопрос и сказать не "у некоторых мужчин", а у некоторых мужчин и женщин)))

Олег

Фигня какая - то! Заставлять женщину ревновать... 🙄 А есть варианты, чтобы женщина не ревновалась? 👀

Наталья Прекрасная 👸

Наверно) мне пофиг я себя люблю до такой степени что мне насрать без клизмы

Олег

Что ты любишь себя, это отлично!!!, Во остальном же Вы лжете!

Наталья Прекрасная 👸

В смысле) а смысл ревновать

Наталья Прекрасная 👸

Завершаешь отношения если что не хочешь терпеть и все

Олег

Думаешь есть смысл продолжать отношения, которые закончила не ты?!

Наталья Прекрасная 👸

Ну я с балбесами не связываюсь

Коля

Комплекс неполноценности вынуждающий постоянно доказывать себе,что ты способен вызвать ревность.

V/
V/S/G/

потому что она понимает что - сколь волка не корми он всё равно в лес смотрит мудрость народная...

Сергей Никифоров

Моя не ревнует - мудрая женщина. Мои основные заказчики - одинокие женщины. Ревновать устанешь...

Ba
Baltico

Женщины тоже это делают. Друг друга стоят, бесятся по-своему в своей любви, как маленькие

Наталья Прекрасная 👸

Так если вы обо мне ) то я вообще счастлива в постоянном режиме) независимо одна я или с попутчиком

Лана *****

Я лично абстрактно)))

Наталья Прекрасная 👸

Ну чувства есть чувства и они разные

Лана *****

Конечно)

Наталья Прекрасная 👸

Поэтому будем стремится к мудрости и самодостаточности

Al
Alen-No-Delon

Такие шутки плохо кончаются. Большинство женщин изменяют от большой обиды...

Сергей Осипов

Так все увы сейчас обьюзеры и манипуляторы и мужчины и женщины...)))

Абы Перебыти

Наверное она сама никому не нужна а то бы убежала бы уже к другому

Св
Светлана

И это тоже.

Святослав Зонтов

Не хорошая привычка . Особенно думать что : Ревнует значит Любит .

Владимир Жиров

Моя жена меня не ревнует абсолютно ни к кому. Я ей повода не даю.

Наталья Прекрасная 👸

Но в мыслях уже застрелила

Владимир Жиров

Напротив - оградила.

вб
владислав будко

В сухом остатке - офигительный неверный это тот, кто ей верный.

Юрий Котляров

Даже у Офигительно-Неверных иногда сдают нервы ...🖼

Olha Shevchenko

А кто сказал,что она с ним? Теперь его очередь чесаться))

Игорь Калиниченко( Русский)

Моя бывшая на разводе, упрекала что я ее не ревновал.

Игорь Калиниченко( Русский)

Типа я виноват, что она блядь)

Наталья Прекрасная 👸

Не ебал?