Roman K

Как давно вы поняли, что предсказания конца света не сбываются?)

Ответы · страница 3
Фея Тишины

А вдруг сбудется? Может это те кто предсказывают неправильно видят числа)

Фея Тишины

Ну не факт, кто ж будет спорить на неизвестность) вы ж жить вечно не собираетесь)

Roman K

ну)) спорить надо типа - в следующем году будет или нет)

Фея Тишины

А вдруг вот как раз в следующем и будет?))

Roman K

ну я то поставлю на о что не будет) Если не будет - я выиграю, а если будет, то я проиграю но это уже не особо будет иметь значение

Roman K

если конец света - то ничего отдавать не нужно, очевидно)

Захар Исаев

Согласно Библии будет конец зла, земля и праведные люди на ней останутся.

Roman K

Библия такие же сказки как и остальные предсказания

Sarman

Я давненько понял, что предсказания сбываются с удивительной точностью.

Натали Малышка

...Я вообще не реагирую на предсказания. Нет ничего глупее предсказаний !

Roman K

точно!

Roman K

разве что кроме предсказаний погоды )

Натали Малышка

....В предсказаниях погоды всегда 50 на 50.......Будет или не будет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сразу. Ведь Библия в начале веков появилась, с тех самых пор всем КАЮК)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тоже попала в ДТП и что? Бог не исчез.

Roman K

а я не верю и не попадал!

Roman K

нет никакого бога и все заповеди никак тебя не защищают

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кто живет, без веры, тот уже в аду(

Roman K

докажи это утверждение

Сергей Безухов

Я в них и не верил никогда. Все предсказания это выдумки больных людей!

Аня Розенблюм-Задунайская

Иносказательно. Конец света уже наступил! ПУтин! Это конец для России!

Roman K

ну вот так получилось...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты против своей родины? ты либерал? Ты готов отдать территорию? Готов отдать сахалинский шельф, Готов отдать Японии Сахалин? Ты готов отдать немцам Калинград? Готов отдать квартиру, против мамы? против друзей? Если готов, ты сволочь!

Roman K

Я либерал да. Антоним к слову либерал - раб. Про другие территории речь не шла - на них никто не покушался. Ты, мне кажется, говоришь, как фашист типичный.

Roman K

Видимо в глубине души ты тоже шизофреничка, как и путин

Roman K

Посему нет смысла с тобой - рабой божией даже разговаривать

Seidanov Gabit

После 2012 года. Если мы меняемся в лучшую сторону, не будет конец света.

Гибадулин Владимир

Конца света не будет, солнце не погаснет. А, вот Армагеддон ожидается.

Roman K

армагеддон - это и есть конец света

Иван Егоров

01.01.2000 в 00 часов 00 минут 🕕 ночи. Земля так и не налетела на земную ось.

Пётр Йосифович

Эти предсказания распространяют болтуны, а кто знает, тот молчит. 🙂

Сергей

Они сбываются, только... совсем не так, как это видится в УМАХ других.

Михаил Ефремов

С тех пор, как узнал что деда мороза и предсказателей не существует

Елена Корсикова

Еще в школе. Нет никаких предпосылок для полнейшей гибели планеты.

Хитрый Лис

Когда в начале 2000-х весь Мир кинули на 360 млн производители компов

Даниил Извеков

Ещё когда окончил Технарь - там дебилов не выпускают (выпинывают)

Хронит Бронхический

А он произошёл, просто он не одномоментный, а растянут по времени

Соня

Никогда не верила, я верю только что люди сами себе его сделают ..

Roman K

))) уже почти получилось у них

Соня

Не смешно, Ром..и так жизнь непроста, ещё и подливают масла...

Roman K

а что делать... Остается только злая ирония

Соня

Не знаю .... У меня на это просто нет уже слов..

Анна Матвеева

Поняли, что для кого-то это конец света, для кого-то начало его.

Борис

Вообще никогда в это не верил. )
Я же в школе учился. Советской.