Степаныч

Политик – это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, это извращенцы-политики. По суди, у нас и слово судья, доктор, учитель, ветеран успели пережить и переживают негативное отношение. Помню строчку из песни начала 90 х годов ..."Два ветерана, сытых и пьяных..." дальше они чего-то там влезают в трамвай, кажется и начинают бурагозить! То есть, слово ветеран в то время получало мощную извращённую окраску. Так же, сейчас, нас пытаются убедить, что политиком могут быть толтко негодяи.

Анисим Шпонкин-Валуа

Такую жизнь,как у нас,даже за родину не жалко отдать.

Одинокая Сволочь

"наши" политики думают только о своём кармане