~......Т.к @.Ru......~

Купидон,вообще-то знает, что делает?))

Ответы
Философ Из Приднестровья

Для одних он намазывает на стрелы одно вещество, для других - другое. Вот поэтому у всех любовь разная. С улыбкой из Приднестровья

~......Т.к @.Ru......~

Оригинально)

Белый Кот))

Купидон наказан теми, кто разочарован его действиями, особенно Дианой и Минервой, олицетворяющими целомудрие.)

~......Т.к @.Ru......~

..работа...до отпуска еще..ого-го...

Белый Кот))

Терпение))))

~......Т.к @.Ru......~

Держитесь, люди!Скоро лето..(с)...))))

Белый Кот))

Не с кем , отдохнуть ?)

~......Т.к @.Ru......~

..муж до сих пор не имеет загранника,но....есть, с кем..)

Спокойная Старость

судя по тому, что количество людей на Земле увеличивается в геометрической прогрессии, знает

~......Т.к @.Ru......~

..все ли детки от любви...

Спокойная Старость

но каждая стрела заканчивается постелью или другим подходящим местом

~......Т.к @.Ru......~

..кто ж спорит-то.

Спокойная Старость

и правильно делает

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...........

Спокойная Старость

с взаимным уважением....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да ваще у меня ошущение,что он или пьяный,или безсовестно выполняет свои обязаности...

~......Т.к @.Ru......~

Учительница-тоже человек...простите ее))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 давно простил,просто когда увижу диплом...дразнюсь

~......Т.к @.Ru......~

Воспоминания...)

Светлый

он знает чем должен заниматься, просто он иногда это делает вслепую, а иногда вовсе по бухе

Светлый

бесполезно, он под крышей

~......Т.к @.Ru......~

Эх...

Светлый

))

~......Т.к @.Ru......~

Легкого дня....)

Светлый

спасибо, и тебе хорошей непитницы)

Артур Недбайло

Иногда действует по просьбе (приказу) своей мамы - Афродиты (Венеры), а в основном - ШАЛУН ! !

~......Т.к @.Ru......~

..шельмец он,одним словом)

Артур Недбайло

Так мама воспитала. Да и среди Богов он один малыш. Вот и разбаловали !

~......Т.к @.Ru......~

...вот они-плоды воспитания..)

Артур Недбайло

И не скажи !

Сергей Андреев

С греками он знал что делать. А вот что делать с остальном беснующейся массой неверующих?)

~......Т.к @.Ru......~

..вот и нафиг взялся..)

Сергей Андреев

И посмотрел он и сказал: стрел не хватит, плиат

~......Т.к @.Ru......~

..откуда же тогда рост народонаселения...ежели-без любви?)

Сергей Андреев

Вопрос содержит в себе ответ. Без любви...

~......Т.к @.Ru......~

..так точно-с..

Та
Тасука_Накомоде

Этому засранцу давно пора крылышки-то пообрезать и колчан засу..(зачёркнуто) спрятать)))

~......Т.к @.Ru......~

Шельмец столько напакостил...жуть..)

Dim Dimi

Россия как купидон с голой жопой вооруженный лезет ко всем со своей любовью😂😂😂😂

~......Т.к @.Ru......~

..аха)

Dim Dimi

Тебе нра

~......Т.к @.Ru......~

.ах,кто наше мнение спрашивает..

Dim Dimi

Вы откуда

~......Т.к @.Ru......~

Петербург

Dim Dimi

Я из москвы

Derenik Gevorgyan

напоминаю в последний раз они дети и просто играют а вы взрослая тётя верите в сказки

~......Т.к @.Ru......~

Хм...надсмотрщики..

Derenik Gevorgyan

Слугы

~......Т.к @.Ru......~

..слуги народа..точно -на Канарах...)

Derenik Gevorgyan

Им тоже срок дали

~......Т.к @.Ru......~

Удачного вам дня!

Дмитрий

он не ведает глаза закрывает перед выстрелом а потом говорит блин опять промазал .)))))

~......Т.к @.Ru......~

..засранец.........)

Дмитрий

может и делает все пятой точкой а итог один всегда чистенький выходит .))))))

~......Т.к @.Ru......~

..на то он и ...житель Олимпа..)

Дмитрий

на олимпе все слегка чудоковатые )))))

~......Т.к @.Ru......~

..не то слово)))

Сергей Никонов

Знать-то он знает, но старый стал зрение не то, стрелы затупились и тетива ослабла 😉

~......Т.к @.Ru......~

Понятно

Александр Савинцев

Он вообще безпредельничает, он прям как Иван Царевич, стреляет не смотря куда)

~......Т.к @.Ru......~

..и попадает..куда попало)

Александр Савинцев

Да и не говорите)

~......Т.к @.Ru......~

..шельмец)

Виски Кис

ну не всегда , на праздники мне кажется он нормально выпивает , и промазывает)

~......Т.к @.Ru......~

..вот, так и думала..)

Антон

он не успел в меня выстрелить,в итоге сам был убит,больше он ничего не делает

~......Т.к @.Ru......~

..о как..

Антон

без него лучше

~......Т.к @.Ru......~

..соглашусь

Владимир Герасимов

Зачем ему знать? Палит стрелами направо и налево, а там сами разберутся)))

~......Т.к @.Ru......~

То-то и оно...)

Светогор

Вообще то он на каменщика учился, но как всегда работает не по профессии.

~......Т.к @.Ru......~

Так и думала!

Aleks Sh

а хрен этого анашиста знает))) как накурится так пуляет ... )))))))))))))))))))

~......Т.к @.Ru......~

Шельмец палит..как попало))

Aleks Sh

ага.. шли два бизнесмена, он херрак и теперь они два гея)))))))))))))))

~......Т.к @.Ru......~

Нда-с....или...две...подружки..))

Aleks Sh

или так)))) говорю ж анашист праклятий)))))))))))

Сергей Логинов

со старшим братом советуется Эротом и дает указания младшему Амуру

~......Т.к @.Ru......~

Вощим..трое из ларца,одинаковых с лица...))

Владимир Хвостак

Он знает, а мы можем только догадываться, что делать и почему так!

Владимир Хвостак

С ним не спорят, а подчиняются

~......Т.к @.Ru......~

..ага...и мучаются..потом..

Владимир Хвостак

Это испытание и шанс развития, отработка своих грехов и вашего рода. Ваш выбор - менять отношение к происходящему. Жизнь циклична и у страны и в отдельности каждого. Мы остаемся благодарны за эту редкую возможность нашего появления.

~......Т.к @.Ru......~

..вот и отрабатываем..

Владимир Хвостак

Вознаграждение будет облизательно. И нетолько Вам, а всему роду

~......Т.к @.Ru......~

..мне понравилось-обЛИзательно))