Ирина

Вопрос к девушкам: Юбка Татьяны ?

–1
Ответы
Вера Гудкова

Юбка ужасна, весь наряд не продуман. набор отдельных вещей.

Вера Гудкова

Ну и что. смотрится на ней. как на базар. Эту юбку надо совсем с другой одеждой и обувь другая. Мне нравится всё на Понаровской!

Ирина

Каждому свое.

Вера Гудкова

Сейчас есть несуразная мода. они так и объясняют, что время тяжёлое. надо больше смешного.

Ирина

Для бабулек мода, в принципе не суразана.

Вера Гудкова

Я понимаю красивую моду.Называй меня как хочешь, но Буланова одета как бабулька, мне не важно. что дорого.

Ан
Анти3Ая

Юбка как юбка, чаще в кадре видно бухающего Домогарова

Павел Броздняков

Песня супер, ностальгия. Да и Буланова милаха)

Павел Броздняков

Наверное из-за санкций так заломили, под шумок)

Ирина

Вы просто не спец )

Павел Броздняков

)) Это да) Но на Булановой смотрится классно, конечно)

Ирина

Глупые тетки этого не понимают. ) К сожалению.

Павел Броздняков

Ну может им просто не нравятся изделия из кожи)

Ev
Evgen1175

Хм.Помню её ,очень хорошая ,ваосов у ней нет.

Ev
Evgen1175

Хм.Почему -же?) Вы и не сможете определить,вы слишком .....)

Ирина

Уже определила. Помочь не смогу. Не занимаюсь незаконным предпринимательством.

Ev
Evgen1175

Хм.Очкнь много отрицания)Нас это мало интересует)

Ev
Evgen1175

Хм.Но мы учтём)

Ev
Evgen1175

Хм..Не стоит ,вы думаете что есть не понимание,и ваш Вуз даёт право судить и делать выводы)Или некие курсы)Советы не даю,но чтобы менять Мир ,прежде нужно нагнутьчя ,хотя бы для того ,что бы сорвать Цветок )

Кирилл Морозов

👍 Мне очень нравится эта ее песня.

Ирина

Мне тоже.

Кирилл Морозов

🍻

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Писк моды прошлого столетия.

Ѻлегъ

а что с ней не так? ...с юбкой

Ѻлегъ

я не пугаю, Ира. а какой длинны надеть юбку – это только твой выбор 🤷‍♂️

Ирина

И то верно) Я следую моде.

Ѻлегъ

Ира, извини, вероятно вопрос неуместен, но:- фотография на аватарке реальная?

Ирина

Да реальная.

Ѻлегъ

должен признать, ты роскошная женщина. твоему избраннику несказанно повезло 😉

Иван Петров

Да, это ее юбка

Иг
Игорь

Классная

Са
Самсон

👏👍

Максим Jw

`