Стату Я

《Я не доверяю гуХлениям. У меня есть своя голова! И её я берегу, от таких неумных, как Вы!》 написала мне одна молодящаяся, но очень пожилая дама. У меня вопрос, кому доверяют такие пожилые люди и откуда они берут инфу, если вся инфа в инете? Неужели верят телевизору и тем кто им заливает каку в их пустые головы? Вы САМИ откуда берете инфу?

Ответы
Elena Salope

"Пожилые люди" - глупое, как и любое обобщение, понятие. Нет никаких усредненных пожилых людей, они разные. Если человек в молодости был дураком, с возрастом он просто станет старым дураком и будет выдавать то, что в него закачали, игнорируя все остальное. К обучению, поиску и анализу информации, построению причинно-следственных связей он в принципе не способен.
Гибкий умом, интеллектуальный, развитый человек останется таким и в старости, потому что не прекращает развиваться и не утрачивает способности мыслить.

Жена Дракона

ТВ вообще не смотрю. 😄

Стату Я

Вы вытягиваете меня в спор, возражая против всего. Я не люблю спорить, мне это не интересно. Я сказал, вы не поняли и это не моя проблема, а проблема считающей себя умнее инета. Кстати, с вашим праздником вас💐

Жена Дракона

С каким моим праздником? 🙄

Стату Я

День пожилых людей🤪

Жена Дракона

Взаимно 😄

Лола Ололоева

Мы как-то с одной женщиной дискутировали, уж не помню повод, я ей в качестве аргумента ссылки на научные статьи скидываю, а она мне говорит "ты дура и думать не умеешь, у меня вот мысли мои, а у тебя неизвестно чьи". Тоже кстати в годах тетушка. И тут я поняла, что мне пора валить с этой вечеринки)

Стату Я

То что в кавычках в вопросе, это цитата высказывание мне одной тётки за 60. Еще многие и гуглить не умеют))

Лола Ололоева

Да без проблем, не заставлять же.

Стату Я

Пусть тв смотрят, там им всю правду распишут об их прекрасной жизни, которой завидуют все страны нато 😁

Людмила Ульяновская

Ну не надо так резко.Каждый по своему умнеет и дуреет. Свобода высказать свое дана всем.И это дама,думаю,тоже имеет право .Ну не все абсолютно как Вы думают...Ну так сложилось.Если бы все друг друга слышали и понимали,не было бы этого,что сейчас нас заставляет переживать...

На
Наталья

А ты наверное думаешь,что будешь вечно молодым,да?😄
А что касается инфы,люди зрелые её берут там же где и ты,просто человек что ищет,то и находит. А у пожилые потому так и называются,что "пожили".И знают и видели побольше твоего...Вот оттуда тоже инфа.Так понятно,сопляк?

Ми
Мира

Я не смотрю телевизор, мало того у меня его нет вообще, все из интернета и от людей с которыми по своей профессии я много общаюсь, ну и потом анализ всего, а насчёт пожилых людей скажу так кто ее освоил интернет, тот смотрит телевизор

Стату Я

Так телик у всех подключен к инету

Ми
Мира

Мне нет времени сидеть в телике, у меня либо комп, либо телефон, либо я делами занимаюсь

Стату Я

Так с тлф можно выводить на большой экран ТВ. И не надо сидеть, можете лежать. 🙂

Ми
Мира

Вы понимаете я вне дома, я с собой буду телевизор таскать? Вот я сейчас пишу вам с дачи, через 10 минут я уеду по делам, поэтому мне не нужен телевизор с моим образом жизни

Геннадий Смоляков

Если по спецуре, то самое лучшее с практиками пообщаться и не с одним а с двумя/ тремя. Это касается технологий, знаний местности и какой то специфики…. Гугл несомненно очень полезен, но много воды / перепоста/ врак

Елена

Может быть она до сих пор знает о библиотеках и всю жизнь читает книги, у неё прекрасно работают нейронные связи головного мозга, несмотря на возраст.😊

Страшненький Я.

Из интернета естественно)) И да, пожилые люди, просто в силу давно устоявшихся заблуждений, верят тв, и разубедить их сложно🤷‍♂️

Стату Я

Уточню, невозможно.

Ни
Николай

Они берут информацию из телевизора, но верят не ему, а тем, кто заливает им каку в пустые головы, а я беру информацию из интернета.

Ли
Лина

Судя по пренебрежению, вы молоды...ОО это не надолго, и ваша голова опустеет так же быстро, вот увидите 🙂

Стату Я

Я принял вашу характеристику мне. А сейчас я быхотел увидеть ответ на свой вопрос. Жду

Ли
Лина

статуя может ждать вечно...я не тороплюсь)😄

Niemand Против Войны

Расписания поездов пока ишо идеологии не подвержены. И рецепты самогонки.

Стату Я

Вы алкаш, гоните самогон?

Елена Корсикова

А в вашем Гугле все новости про политику? Телевизор, то в чем провинился?

Стату Я

В инете есть всё о чем вы можете подумать и чего вы в принципе никогда в жизни не можете даже представить. И там не только гугл. Просто всё что ищется в инете принято называть гуглением. Я понимаю, что я вам это не смогу даже объяснить

Елена Корсикова

А если ничего не искать? У человека файлы тоже не беспредельны.

Стату Я

Вам уже я ничего не смогу объяснить. Поздно.

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Самое интересное, что ваш гугл никак не отражается на жизни людей.

Стату Я

Вам этого уже никогда не понять. Я же вам писал, чуть пытался объяснить. Но вы не поняли. Нет смысла в беседе на тему, которую в абсолютно не понимаете.

Долой Геноцид

Интернет, тв, сплетни. Если мы берём инфу, не значит, что мы всему верим.

Сабрина

оттуда же откуда все. только умную информацию от дури можно отличить

Жена Дракона

Вау, я прям почувствовала рядом с таким как Вы себя мудрой! 🤣

Жена Дракона

Вы мастер вырывать из контекста и вкладывать свой смысл!)))

Стату Я

Вы меня вдохновили на это вопрос мадам, вы моя Муза по теме этого вопроса. Надеюсь вы добрая и без обид? 🤗

Александр Юрьевич Бондаренко

напомните, пожалуйста, чем телевизор отличается от "инета"...

Стату Я

Глупый вы старичок. Это я не получил ответа на свой вопрос. Ваша деменция не даёт вам осознать то, что это мой вопрос и я должен получать на него ответы. Ну что вы себя так позорите

Александр Юрьевич Бондаренко

так я и уточнил, чтобы ответить... видно Вам не дано осознать что вопросы нужно правильно формулировать

Стату Я

Ума не хватает ответить, надо пропускать.

Стату Я

Вот и умница.😊

Елена Зайцева

а на фиг вы общаетесь с пожилыми тетками есть же девушки

Стату Я

Я общаюсь с теми, кто мне отвечает на мои вопросы.

Елена Зайцева

ну вы же знаете , что они старе тётки, значит не общайтесь

Стату Я

Иногда и старые бывают умными. Я с любыми общаюсь.

* Брагин *

Телевизор сам берёт информацию с инета.

Наталь

Кое-что еще помню из учебных программ))

Вячеслав Серкин

Сейчас из социальных сетей. Фэйсбук, .