Пчелка

В каждой женщине живет стерва,дура,ангел,прекрасная принцесса!Что разбудишь,то и получишь....

Ответы · страница 2
Минина Ольга

безусловно )))))я как шампанское бываю игривой а могу и по голове дать )))))))))))

Владимир Ефремов

не и живоглот безутешный , которая в каждом мужчоне видит банкомат -даром.

Виктор Миланка

вот если ее не будить то обо всем что в ней есть будет не нужно узнавать

Nickson.

а если не будить вообще ,кто она тогда ,какое ее привычное состояние ?

Мистер Айвазовский

ну как то так, только потом и остальные проснуться, вот тогда держись

Kvazimodo **

это точно,вот только почему-то стерва и дура страдают бессонницей..))

Рокер Де Театрал

А она сама-то что, в припадке обморока, что её надо постоянно будить?

Марат Фаттахов

Не забывайте про кухарку и прекрасную женщину особенно в постели.

Дмитрий Гилманов

сколько раз слышал эти зазжаные цитаты своё что нить придумайте

Анастасия Фирсова

Это твои мысли вслух???просто не понимаю,что на это можно ответь..

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Блиин Вот что значит поторопится....... . Мог бы и подождать...! 😩

Сергей

Так, так, так... а... тогда ЧТО "живёт" в мужчине, по-Вашему?... 😀

Мирзобек Садуллаев

Ну.. а как же понять как можно разбудить принцессу а не стерву ?)

Игорь Швейдер

Чёт никак не найду из перечисленного, того кого хочу разбудить

Alexey Filippov

Блин. Но всегда пробуждаются только первые две ипостаси.Сбой?

Олег Чернов

В каждой дуре живут все эти сущности, но женщина это редкость

Владислав Александрович

Да, согласен. Будишь принцессу - просыпается дура нечесанная.

Александр Уколов

ага! эт пароль! а ответ : бей бабу молотом будет баба золотом...

Garyn Garyn

поступай с людьми так как хочешь чтобы они поступали с тобой

Евгений

Очень верно подмечено! В этом и кайф открытий в отношениях