Королева"Осень"

Хотел получить жену, а получил вторую маму?

Ответы
Ол
Олег

Ну как бы рано или поздно так и получается...у девочек в сознании быть оберегаюшей очаг

Королева
Королева"Осень"

Конечно же ....девочки изначально хотят сильного мужчину , чтобы оберегал, защищал , она такая домашняя а он такой мужественный.Классно же?

Ол
Олег

Это вне дома он мужественный. Защищает очаг а дома пушиствй

Королева
Королева"Осень"

Хорошо же, семью держит , обеспечивает

Игорь Морозов

И , что же в этом плохого , ведь тебя же усыновили - вот неблагодарный !

Любомир

ребёнка которого родила для вас свекровь😁

Королева
Королева"Осень"

Естественный отбор, у Варлей аетртса33 клшки

Ба
Барбацуца

Я наверное ее догоню скоро, если не все помрут

Ба
Барбацуца

Кормлю. Болеют. Помирают. Лапы вывихивают. Одному вроде как прострелили. В больницу возила. До сих пор хромает. 2 месяца. Я им покупаю упаковку куриных голов и за месяц 10 кг пшена, овсянки, пшеничной крупы съедают. Примерно.

Королева
Королева"Осень"

Я свою красавицу рыбой кормлю , очень удобно не важно сколько рыбы важен зарах

Королева
Королева"Осень"

Если кашу сварить и добавить рыбку запах рыбы притягивает и экономно получается

Сергій

Увы нет, получил великовозрастного ребенка

Илья Гизатулин

То же не плохо, мама всегда прощает все

Королева
Королева"Осень"

Все хорошо+ когда тебе хорошо.

Вера Гудкова

кого только в жизни не встретишь!

Юра Коведяев

Может, просто разрешают играть любимую роль???

Вера Гудкова

Женщины любят роль мамы.

Юра Коведяев

Жене сказал, пошел на работу. Любовнице, пошел к жене, а сам в библиотеку.

Полехов Михаил

Идеальный для мужчины вариант.

Александр

Это хорошо, голодным не будешь.

Елена

Ну эт как зарекомендуете себя

Eduard Mielke

Нет. Маму никто не заменит.😁

Eduard Mielke

👌🌹

Сергей Ханьжин

Это надо умудриться.)))))))))))))))

Сергей Л.

В каком смысле, она ему жена?

OK
Oleg Kuznecov

Не угадали... Скорее дочка.)))

Александр Жданов

значит и ищет именно маму...

Королева
Королева"Осень"

Мужчины присматриваются к тем женщинам , которые похоже больше на привычный образ, им с ними проще

Александр Жданов

это лишь те, которые в основном воспитывались мамками-няньками. Но если воспитании мальчика принимал участие дед и отец, и они же относились к своим женщинам с уважением и заботой. Вот и мальчик себя будет точно так.

Александр Жданов

так что, надо всегда знакомиться с предками..

Королева
Королева"Осень"

Гены , формат семейного поведения, воспитание впитывается детьми с детства и остаётся на всю жизнь

Александр Жданов

вот именно. Это никаким макияжем не спрячишь!

Фи
Физик

Кого искал, того и получил)

Геннадий Голубев

Чего хотел, того и получил

Ол
Олег

Ну не самый худший вариан

Ол
Олег

Ну категория таких людей ищут мамку

Ол
Олег

Ну где-то да..если не полная семья..

Королева
Королева"Осень"

Был, ушел навсегда.Завтра поеду навещу, оградку должны привезти надо покрасить.

Ол
Олег

Примите соболезнование..извините

Ученик Вечности

Жену и маму не получают.

Королева
Королева"Осень"

Мама это святое ее Бог даёт , а вот жену Вселенная раздает(шутка)

Саня Лукомский

Так этого обычно и ждут.

Владимир Пермяков

но с радостями секаса!