Лиана Шарафутдинова

Дорогие друзья, добрый вечер:-) скажите пожалуйста , о каком самом желанном, необычном и неожиданном подарке, вы мечтаете?😊

Ответы · страница 2
Женщина Любимая🐠🐒

Я люблю все о чем мечтаю покупать сама, потому что неожиданное редко соответствует мечтам.

В.
В.п

Наверное каждый мечтает чтобы не болеть. Но такой подарок люди к сожалению дарит не могут.

В.
В.п

И такой подарок можно будет получить, если доверять Богу.

В.
В.п

Вы имеете ввиду, что можно получить любой подарок? Да, действительно можно - даже вечную жизнь.....

Лиана Шарафутдинова

Конечно..

В.
В.п

А как вы думаете где будет вечная жизнь - на небе или на земле?

Cергей Соколов

Борода старика Хоттабыча, полная его волшебных волос. Наверное не дождусь такого подарка.

Лиана Шарафутдинова

Дождётесь, главное верить

❤️Мышка С Марса❤️

😇мечту я никогда не озвучиваю) какой подарок себе куплю на днюху - останется тайной)😊☕

Андрей Торощин

Не откажусь от молодой, красивой и умной жены, но говорят – такого не бывает... грусть...

Лиана Шарафутдинова

Почему же не бывает, всё бывает в этой жизни

Наталья *******

Да же и не знаю.... Для меня любой подарок это радость. Я люблю как дарить так и получать.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю вас,🙂

Звёздный Искатель

О паре тренировочных мечей, какими бились во время тренировки в фильме "Эквилибриум".

Лиана Шарафутдинова

Допустим

Звёздный Искатель

Ухухухууууу.)

Poman Devil

набор Детский строитель, такой алюминиевый с болтиками))) у меня в детстве такой был)

Лиана Шарафутдинова

Спасибо

Poman Devil

🌹😘

Poman Devil

Умничка!

Павел Лелеков

Топовые лыжи фирмы Саломон уровня кубка мира. С холодной текстурой на вес 85 кг.

Лиана Шарафутдинова

Ясненько, хорошая мечта

Павел Лелеков

Это даже не мечта, а просто желание. Они не так уж и дорого стоят... Сейчас можно со скидкой взять такие за 36 000.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю вас

Леди Кена

О любимых духа Английской Королевы. .Британского парфюмерной дома Пенхалигон

Лиана Шарафутдинова

Хорошая мечта, только они наверно очень дорого стоят?😉

Леди Кена

Тысяч 30-35ть сейчас..это в рублях..возможно. до 40ка

Лиана Шарафутдинова

Понимаю и желаю, чтоб ваша мечта сбылась 😊🙏

Лиана Шарафутдинова

Да не за что, счастья вам😊🙏

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌

Виталий...

Даже не знаю...если о материальном, то давно такие подарки делаю себе сам!))

Вячеслав Скульский

ни о каком подарке не мечтаю. разобраться бы с тем, что уже давно подарили.

Лиана Шарафутдинова

Ясненько 🙂

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Велосипеде))
Но, я уже получил,
2 неожиданных, суперских
подарка Лианочка))

Ел
Елена

Всё о чем мечтала уже получила...теперь главное это сохранить и уберечь ...

Павел М

Нельзя говорить, а то не сбудется. И чему вас только мама в детстве учила?

Sergio

Смущает слово "необычном". У меня все желания и мечты вполне конкретные.

Лиана Шарафутдинова

Ясненько

Владимир Борисавич Должиков

А СЧАСТЬЕ СЧИТАЕТСЯ?
(ИЛИ ЭТО НЕПЕРЕХОДЯЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ТОЬКО ИДИЁТОВ)

Владимир Борисавич Должиков

что еще предложите?))

Лиана Шарафутдинова

Не знаю, спать наверно пойду🙂🌙💫

Владимир Борисавич Должиков

до завтра
прощальных слов не говори
до завтра...

Виталий Рогов

О новой, красивой, стройной, ласковой, молодой жене к моему 100 летию.

Лиана Шарафутдинова

Ну вы и шутник, однако 🙂

Елена Бажан

О Золотой Рыбке неприлично мечтать, поэтому - о мире во всём мире :)))

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

L1
Lexus 1979

мотоцикл какой ни будь , кавасаки ниндзя 1000 кубовою или хонду спорт

Лиана Шарафутдинова

Понимаю