Натка М_Мак

Как вы думаете, хороший психолог может посоветовать в качестве лекарства алкоголь и хороший секс? 😏

Ответы
Сергей Из Сибири

Мужик — психологу:
— Как обрести внутренний покой?
— Нужно закончить все начатое.
Мужик вернулся домой, огляделся вокруг, чтобы выяснить, что он сделал только наполовину, и… Утром, перед тем как отправиться на работу, доел коробку шоколадных конфет, докурил пачку "Мальборо" и оставшиеся косяки, допил бутылку красного, бутылку белого, бутылку "Столичной", бутылку "Арарат"…
В общем, вы даже представить себе не можете, как ему стало спокойно на душе…😉

Натка М_Мак

Вот что значит хороший психолог)))

Добрыня

Ну во первых для начала нужно определиться что из себя представляет для вас лично ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ... И каким критериям оценки он должен отвечать. Судить о профессионализме по его рекомендациям, не имея психологического образования и не являясь специалистом в этой области хотя бы низшего уровня однозначно невежественно.
Во вторых я считаю однозначно да, может. Потому что вред и пользу отделят лишь мера

Добрыня

Зная меру вообще ни в чём себе можно не отказывать

Натка М_Мак

Про меру соглашусь)

Добрыня

И на том спасибо. Ну а остальное бред сумасшедшего? Или как? 🤣

Натка М_Мак

Очень спорно)

Добрыня

На мой взгляд если вы доверяете психологу, услугами которого пользуетесь, то его рекомендациями будете пользоваться безоговорочно и обсуждать их ни с кем больше не будете. ЕСЛИ у вас возникает желание поспорить, значит доверия максимального нет

Al
Alexc

конечно ! любой хороший спец не связан рамками табу в виде социальных норм или законов - лишь качеством своей работы. потому профи-психолог если это позволит вам достичь желаемого может посоветовать что угодно - вплоть до героина или суицида ! 😂 (последнее это я несколько пошутил)

Натка М_Мак

Уф))

Sergey Abramov

Хороший психолог вообще ничего не станет советовать. Он просто подскажет вам, на что обратить внимание и что нужно изменить. А уж способы корректировки и необходимые для этого аксессуары вы выберете сами.

Mihail Ozur

Наташа ,Вы ведь и без психолога знаете секс- животворящий, качественный алкоголь- от Бога. Зачем Вам , женщине с прошлым, советы психологов, даже хороших?

Натка М_Мак

«Женщина с прошлым» как-то не очень звучит)))

Mihail Ozur

Взрослый мужчина или женщина уважает и ценит свой жизненный опыт, свое прошлое, сделавшее нас сегодняшних. Конечно, Вы можете относиться к своему прошлому без любви . Я не адресуюсь лично к Вам. Я -про себя.

Натка М_Мак

Иногда подобные выражения имеют двойственный смысл, я об этом

Mihail Ozur

Какой другой смысл может быть у жизненного опыта?

Натка М_Мак

Не у опыта, у фразы

Yuri Yakubowski

Непременно, с одним условием; ни первым ни вторым нельзя пресыщаться, ну и главное, не забывайте о безопасности и гигиене.

Натка М_Мак

Логично)

Yuri Yakubowski

Удачи.

Это Я

О, такой психолог профессионально подходит к делу, со всей ответственность, если ещё и помощь окажет, ему цены нет))

Эдуард Загребанец

Я-бы к такому сходил... Есть адрес? А домашний бар у него есть? А коньяк он любит? Классный специалист! ))

Натка М_Мак

Не сопьётесь на пару? Про второе пока не спрашиваю))

Эдуард Загребанец

Для пользы психики, печени не жалко!!!

Натка М_Мак

))

Эдуард Загребанец

Улыбается тут.. Может человек занят важными психологическими вопросами и только рюмки коньяка ему не хватает для решения данного очень важного вопроса!! А улыбка у тебя какая.. Поцелуемся!

Натка М_Мак

С такими большими носами как целоваться-то))

Эдуард Загребанец

А ты глазки прикрой, а губки выпяти. Справимся с трудностями))

Натка М_Мак

Хы

Чанга Чунга Чунгович

Хороший психолог - да, может такое посоветовать. А психолог - теоретик - не будет такого советовать.

Indees Rybckin

Плохой точно посоветует и не только психолог. Разумный человек алкоголь не посоветует

Дмитрий Каракозиди

Секс может, алкоголь и без психологов известно по рюмочке в день... а дальше....

Alex

Вот никогда не был у психолога, хотя как то раз предлагали , так что не знаю ))

Натка М_Мак

Это же хорошо! Значит не было необходимости. Я тоже не была, но был период, когда очень надо было

Alex

Хорошо, что миновали такой период

Натка М_Мак

Это точно)

Константин

смотря в каких дозах алкоголь.... Но не особо.. А вот секас с любимым вполне

Константин Еркин

Вряд ли посоветует, но вот думать наверное об этом думает😃😉

Натка М_Мак

))

Бизсовисный Катяра

Я вчера самогона лупонул и пока сало мариновал- заебался.....

Леонид Смирнов

Ну а что, если ему больше нечего посоветовать, то хоть это.

Леонид Е

Это не хороший психолог. Это опытный врач-психотерапевт.

Натка М_Мак

О, как))

Слава Касьянов

Если психолог хороший, то он и сам от этого не откажется.

Саша Груздов

В этом права. Конечно только за??? Обеими руками и ногами

Сэм

НЕПРЕМЕННО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ !!!👍✌️🌹🍋🍊🍎🥂🥂🥂🍾✌️