Соня

Всем спокойной ночи)) расскажите утром сон?

−1
Ответы · страница 2
Петр Напалков

Легко.У нас уже тоже десять скоро.

Александр Майоров

Так, это надо ночевать вместе ....

Соня

Зачем

Александр Майоров

Чтобы рассказать утром!

Соня

А зачем вместе

Александр Майоров

Сон будет интересней!

Соня

Врядли

Александр Майоров

"Пусть же мне приснится пальма Де Майорка ...."!

Соня

Пусть

Суфия Каримова

У нас только вечер приближается

Watchmaker 🕗

Дочка , папины сны не для тебя.

Пёс Да Лис

А если нецензурный будет?

Соня

Тогда в личку))

Пёс Да Лис

Договорились!

Соня

🤝

Пу
Путник

я сон помню максимум 5 мин

Соня

О чем?

Пу
Путник

как же я могу рассказать? 5 мин давно прошли🤷‍♂️

Андрей Григорьев

Не. Вы с него поседеете...

Соня

Ладно мне своих комариков хватает

Соня

Кошмариков))))))

Андрей Григорьев

а я понял)

Соня

))

Вера Гудкова

Не запоминаю теперь сны.

Оксана

эх..мне ничего не снится

С.н.

Не вижу снофф.. Соффсем)

Михтар Каграманян

А если он эротический?

Соня

Чтиво разным бывает

Соня

И вкусы

Адам Адамов

Я вел буйвола на убой

Адам Адамов

Ааа, у вас хорошие?

Соня

Начало страшное, сейчас наблюдаю... Концовка хорошая

Адам Адамов

Ну, слава Богу!

Соня

Надеюсь

Александр Макаров

Нифига не приснилось

Соня

Эх, мне тоже

Соня

Есть поделание

Кен Ken

Утро вечера мудренее

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И чё рассказывали?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хорошие девки, но вредные писец. Ещё недавно друг-на дружку шипели))) Вроде я их свёл. Там разница огромная в благосостоянии. Но сошлись на причёсках как красить и ногях. Такие деньги тратят, та такая, та не такая парикмахер-красильщик ногтей.))) Я аж зеваю, девочки можно я пойду к пацанам? Ты, чё они-же не знают, что мы курим с тобой! Ты им не рассказывал? Та я от вас устаю. А чё надо рассказать?))) НЕТ меня муж прибьёт!))) Я влючаю наушники с телефона и слушаю рассказы писателей. Пусть пиздят, чё хотят! Правда саша? Ага ! а вас так слышу аж, ну))) Вы мне столько дожны, купите мне потом проститутку, но дорогую! Те ржут! А с вас толку-то нету!)))

Соня

Шутник)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та пусть собирают деньги, я с ними ни-ни. Потом с мужьями разборки!))) Те дома всё рассказывают, не всё, часть. Те говорят мужья Саня?! Та он супер! Держитесь его! Говорю, девочки только не за член))) Дурдом солнышко))) Если я такой хороший, то значит я их трахнуть не хочу?))) Просто не буду, но если настоят...то уж ссори)))

Соня

Держись, Саня

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та, те ржут. Ты такой. В подоле не приносили жене? Нет! Но морду хотели набить!))) У меня жена, то одна, то другая. Нет не много две всего. ))) Обе супер! Я реально очканул, когда чеченец пришел и говорит мой твой сын от тебя. Он с русским плохо, говорю так он твой! Он говорит нет...С братьями пришел, говорю вот твои братья не тви или твои? Выпьем сейсас они братья. И ты брат, по твоей супруге. У вас сколько семь? будет восемь. Я не чё не признаю. Но понимаю. Он твой, ты его растил, учил. Так он такой умный знаешь умнее меня. Тут я понял убивать не будут))) Слушай такой умный и светлый, а мы чёрные. Говорю геном может так, какой бля геном, она сказал как ты её трахаль!))) Говорю он твой! Дарю!)))Будет тебе опора в жизни. Говорит прафда говоришь. Набухались короче. Он с ней развёлся зачем-то. Хер его знает, каран не позволяет? Мнения хорошие ко мне и его ко мне, помогал делать батареи отопления в доме со скидкой 80 процентов. Потом, то здоровается, то нет. Хрен их понять Чеченцев. Я всё сказал сразу. Он твой! Не еби мне кенгуру! и мозг!))) Хочешь убивать, убивай! Отца твоих детей)))

Ре
Резвец

Проснуться бы утром

Соня

Что так?

Добрейший Тролль

Лифты, лифты, лифты

Ба
Бастет

И вредные пассажиры:)))))))

Добрейший Тролль

Да ещё и техник смотритель. Позвонил ему один раз, всё теперь дело, без дела названивает

Oleg Ы

нет, я его забуду

Джами Асад

Кому рассказать?

Валерий Гассий

Соня, иди спать!

Соня

Скоро пойду