Ле
Леди

Алкоголь не помогает найти ответ...может тогда помогает забыть вопрос?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

я как то в небольшом, совершенно, небольшом подпитии, оплачивал коммунальные услуги через интернет... а на следующий месяц, мне понадобились цифры счётчиков, я их нашёл в блокноте, куда заносил и данные и рассчёты, вдруг с ужасом обнаружил несколько ошибок, типа, на киловатты умножил тарифы за воду и т.п. после этого, ни-ни...

Ле
Леди

🙂

Максим Jw

Алкоголь является хорошим растворителем. Он хорошо растворяет брак, дружбу, семью, работу, печень и мозг. Но только не проблемы.

X-M@N

Ну почему не помогает? Иногда он расслабляет мозг и дает взглянуть на вопрос под другим углом. А там глядишь и ответ приходит.

Ле
Леди

🤷‍♀️

X-M@N

Угу

Владимир Копейкин

Алкаголь в лутшем случае помогает сделать передышку перед выбором желаемого ответа В остальном просто разрушает.

Ле
Леди

Согласна

Сергей Яворов

Либо перефразировать его так, что проще болт на него забить, чем понять а чё собсна надо было

Zаиц Харофый

Помогает найти ответ. Иногда в пьяную башку приходят весьма оригинальные, смелые решения

Ле
Леди

Ахаха

Zаиц Харофый

Не всегда!!!!

Ле
Леди

Ага

Евгений

Подозреваю, это тоже можно засчитать, как ответ. Главное чтобы человеку хорошо было.😉

Ле
Леди

Ды

Евгений

💐

Соня

Я повністю відмовилась,))) ні чого не допомагає, тільки стан погіршується

Lliry Hess.

Алкоголь, такой же наркотик, как и любовь. И выполняет ту же функцию.

сс
сергей субботний

кефир тоже не помогает найти ответ.... та и вопрос с ним не забудешь...

Вадим

Помогает быть в компании,где можно обсудить любой вопрос...

Семён

Алкоголь никогда ни в чем не помогает, только рассоаьояет

Ст
Старый

Алкоголь не помогает решить вопрос, но и молоко же тоже

Ле
Леди

Ага

Ст
Старый

Сладких снов умняшка

Ст
Старый

Сорян, Леди..,

Ле
Леди

😋

Ст
Старый

😛

Василий Сычёв

Висел в нашем городе баннер с подобным содержанием..

Eduard Mielke

Не на долго, утром их появляется ещё больше.😆😅😂

Ле
Леди

Ага

Eduard Mielke

😜👌🥂🍾

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Помогает забить на всё.. но смысла в этом мало..

Ле
Леди

🙂

Roman K

алкоголь позволяет сделать то, что ты задумал

Ле
Леди

Хз что хуже

Roman K

ага)) но она потом, когда протрезвела - даже не помнила, похоже)))

Ле
Леди

Ну бывает)

Roman K

))) Зато у нее некоторое время было много поклонников )

Ле
Леди

))

Игорь Пономарёв

Наоборот.... Создаёт много других вопросов...🤭

Ле
Леди

😂

Игорь Пономарёв

Вот например... Оказывается, что вокруг тебя все женщины красивые... И с кем пойти???🤷‍♂️🤪

Ле
Леди

Аха ха

Игорь Пономарёв

Ну там... может кому то морду набить...?

Александр Дугинец

Да, алкоголь помогает забыть многие вопросы!!!

Oleg Mirov

тогда он не забывает...Тупит только на время.