Июнька

почему зависает ноутбук при подключении стационарного питания?

Ответы
Артём Швецов

возможно проблема контролера на батарее. попробуй вытащить батарею, включить питание сети и произвести пуск. Если загрузиться нормально, то всё путём. Если нет то проблема в железе // а вообще вариантов много, от банального вируса до неправильно написанных драверов. Дай угодаю ОС Вин10?)

Артём Швецов

Умница))) а у самой с художественным ремеслом как?)

Июнька

вот новогодние шарики из бисера и жемчуга сделала. вечером займусь составлением композиции.

Артём Швецов

Класс...Покажешь?)

Июнька

может быть

Артём Швецов

Договорились))))))))))))

Влад Щипцов

Если что оуту больше полутора лет ,то несите лучше в ремонт,а если меньше,то это из-за большого количества запущенных приложений или из -за такого режима-энергосберегающий вроде

Июнька

доходчиво...

Влад Щипцов

Наверное

Июнька

учту.

Влад Щипцов

Ага

Dmitrii Davidoff

тмтмттмтммттмттммттммттмтмтммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Июнька

дададддддд

Dmitrii Davidoff

ттмтмтмттм

Июнька

угуггггугггг

Dmitrii Davidoff

nwjsjdwqusjdq

Июнька

cevfcjitkcevfcjitk

Dmitrii Davidoff

nnnn

Саша Иванов

Обжирается и засыпает. 😀 Измерь сколько вольт и какой ток подает блок питания. Похоже он не докармливает ноутбук. 😮

Июнька

хо

Петр Еланцев

Возможно перегрелся блок питания, накопилась пыль, видеокарта на ладан дышит. Пора нести в гарантийку.

Июнька

ээх..спасибо...

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇???? Наверное перегружен

Джек Вином

Угу

Июнька

эх!...

Июнька

эх!...

Саша Ковтуновский

Чё грустим

Июнька

да не особо...все 36,6))

Антон

Перезагрузи с подключенным блоком питания. Что будет? На штекере сколько контактов?2 или 3?

Антон

Смысл уже не тот будет!!!

Июнька

))))да и ладно!

Антон

))) Как дела?

Июнька

36.6))))хахах..

Антон

)))

Чеширский Кот

помеха по блоку питания одаптер неисправен высохли электролиты так и ноут спалить можно

Июнька

посмотрела срок закончится через 157 дней.

Чеширский Кот

https://support.kaspersky.ru/7195

Июнька

предлагаешь воспользоваться?

Чеширский Кот

там есть картинки как обновления выставить надо должно стоять автоматически

Июнька

хорошо.спасиб.

Федор Синичкин

Попробуйте изменить настройки электропитание на максимальное или какое нибудь другое

Июнька

хорошо.спасибо.

Lego

Напряжение не номинальное, короче может блок питания подсдох, но не совсем?

Июнька

возможно. я поняла.менять пора.

Lego

Попробуй в магазине подключить рабочий и узнаешь ч в нем ли дело?

Июнька

угу.

Алексей Куренков

походу заводской брак. Тащите в сервис центр

Июнька

неее..он у меня с января. все хорошо было.

Алексей Куренков

Заводской брак мог проявится позже и тем более он на гарантии. Так что СЦ ждет.

Июнька

да..после 1 ноября пойду.

Александр

Блик Пит замените мощность видимо слабовата

Pawel Velieff

Блок питания мозги парит, у меня такое было

Июнька

я сначала при выключенном зарядила,сейчас пока зарядка не закончится поболтаю,по инету пошарюсь...

Жизнь Хороша

Удачи

Июнька

и тебе

Июнька

😊

Музыкальный Кот 🐈

Вы пробовали выключить и включить снова?

Июнька

да.

Музыкальный Кот 🐈

Изменений никаких?

Июнька

умные люди сказали тут- менять зарядное.

Музыкальный Кот 🐈

Я тоже так подумал. Попробуйте.

Июнька

хорошо.спасибо.)

Че Бу Ратор

проверьте режимы энергосбережения

Июнька

хорошо.спасибо

Че Бу Ратор

Добре

Дмитрий Голубев

Скачек напряжения всему виной

Июнька

зарядное?

Дмитрий Голубев

Вполне возможно,что барахлит зу,или в сети напряжение выше или ниже...

Июнька

спасибо.поняла.

Упс

Стационарное питание кашкой

Июнька

что?

Упс

Кашкой его накорми говорю.В стационарах кашкой кормят)

Июнька

тьфу те..думала что путевое скажешь..)

Упс

а я что, непутевое. папка фигни не посоветует)

Июнька

😄

Гек Финн

отключай,сожгёшь нафиг

Июнька

холосё..

Гек Финн

када выпьес да исё 😜

Июнька

не будю...чичас заряжаю ,када он в атключке.

Гек Финн

нееее...при включенном не рекомендуется тыкать штекером в бук,а потом то-на здоровье-играй

Июнька

спс))

Михаил П

Потому что заржавелли

Миша86 Олимов

Видимо замыкания есть