Vova Postel

Летать как бабочка. Жалить как оса ! Кто сказал эти слова?

Ответы · страница 4
Мария Вампирша

жалить как пчела...это сказал макквин из мультфильма тачки 1 части

Ва
Валентина

пархать как бабочка))и жалить как пчела))-это сказал Кассиус Клей)

Улыбочка))

Боксер должен летать как бабочка и Жалить как оса ! Мухамет Али(с)

Наталья Ларина

Я знаю только "жаль как пчела" и это сказал Копатыч из Смешариков

Елена Николаевна

из мультика "Тачки" , только по-моему он говорил, жаль как пчела)))

Ольга Санина

Руки работают, видят глаза, порхай как бабочка и жаль как пчела.

Ольга Санина

мне интересно сколько лет занимаешься боксом

Vova Postel

Нет ) я для себя . Люблю спорт

Роман Ефименко

"Порхай как бабочка, жаль как пчела." Мохаммед Али (Кассиус Клэй)

Sa
Sabrina

Молния Маккуин, Господи, как я давно Тачки ее смотрела, одуреть

Ксения C

Во-первых жаль,как пчела.
И сказал это молния из мультика Тачки

Irka Ira

Иметь так королеву, падать так с красивого коня)) сказал он же))

Анастасия Ковалева

Конечно же,Мухаммад Али,великий боксер всех времен и народов)

Анастасия Ковалева

Да,без этого просто скатишься в никуда)

Анастасия Ковалева

Если себя не ценить и не верить в свои поступки,то и отношение окружающего мира будет аналогичным)).Лучше поздно понять,чем никогда

Vova Postel

А ч не кого не слушаю...)) просто иду так как знаю и получается все . Значит верный путь )

Анастасия Ковалева

Да,с тобой Бог и он не даст тебе свернуть))

Анастасия Ковалева

Не возможно,а так и будет)

Юлия Тамарова

Во первых не летать а порхать. Слова принадлежат мохаммед али

Юлия Тамарова

Мне вот эти его слова нравятся

Vova Postel

Руки не могут ударить того что не видят глаза )

Юлия Тамарова

Всё, что я делал - это вставал на защиту того в чего верил

Vova Postel

Нууу знаешь о великих боксерах ))

Юлия Тамарова

Прикольно. Спасибо. Если бы о кличко был вопрос я бы задумалась. Его крутыми фразами весь инет забит())))))))

Vova Postel

1 тактика на все бои. Бункер

Vova Postel

Ну а как философ он вообще клоун )))

Shkodina

дядька или тетька какая то.. по впечатлению какой нить Брюс Ли

Екатерина Долбинцева

"Порхай как бабочка, жаль как пчела" Мохаммед Али, конечно!!!!!!!!

Вика Серд

Человек, потому что кроме людей никто разговаривать не может

Гюльчин Абдуллаева

Вроде это из Асасин Крит, но я в нее не играла, так что не знаю

Гюльчин Абдуллаева

Все, я глупый человечег ... Откуда?

Гюльчин Абдуллаева

О как, запомню. Спасибо х)

Сергей Ткачев

Правильнее жалить как пчела,вот только кто сказал не помню!!!

Katerina Nechaeva

а еще есть строительную пену и вести себя как полный идиот. ..

Ирина Савич

какой то боксёр,не помню.Но там с продолжением,напишите ......

Харли Квинн

а ты знал что шмели не жалют людей,они их просто игнорируют

Vova Postel

Меня как то ужалил в веку ))

Харли Квинн

шмель,как же так,я ж тебе доверяла ...