Da
Darina

Встречались с медведем в лесу?😁

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Было дело , добрый Мишка попался , ягод насобирал мне и мёдом угостил , мы с ним чай попили с малиной , потом по лесу гуляли , прохожих пугали , весело было

Всегда Рядом

Только с кабаном. Бросила корзинку.Только пятки сверкали.У нас недавно девушка сбила кабана на своём джипе.Не знали кого откачивать.Её или кабана!

Дядя Миша.

🤭

Викентий Ви

Встречался в горах при спуске по ущелью в метрах двадцати надо мной, ну и только его задницу увидел в малиннике, дальше не помню как спустился....

Валерий Дягилев

Было дело. Сели, раздавили баночку пшеничного сока без мякоти, и разошлись по своим берлогам, к любимым своим медведицам!😂😆👍🐻🐻‍❄️🐨🐼

Виталий Мирошник

Лоб в лоб нет. Издалека видел, метрах в 80-100, когда грибы собирал... Тихо постоял, подождал, когда уйдёт, и быстрее быстрого убежал к машине. 🥴

Андрей R@

Несколько десятков раз встречался, однажды вместе с медведем на перекатах кету ловили. Встречался и со многими другими животными в тайге.

V/
V/S/G

Бог миловал..а вот со стаей диких собак ..и ведь ружьё за плечом они в атаку а чуть сдёрнул с плеча а их и след простыл умные и опасные звери

Кравцов Владислав

Повезло, что через расщелину с речкой в Саянах. Грибочки собирали, собака женского пола) Здорово, что он на сотку метров прыгать не умеет.

Валерий Дягилев

Жена мужу--"почему ты меня не слушаешь?"--" Что ты, слушаю, внимательно. --" нет, не слушаешь. Ты на каждое карканье отвечаешь Да дорогая"!😆😁

Da
Darina

🤣🤣🤣

Ни
Николай

На днях, Вышел в двадцати метрах, Встал на задние лапы, Внимательно смотрел на меня, пришлось покричать,помахать руками,убежал,

Ни
Николай

Может и правильно прибили,зверь не предсказуем,тем более на земле,это ладно когда на лабазе,медведь на земле,Да они и по деревьям ползают ловко,быстро вроде не подумаешь такой большой крупный,а на сосну взбирается быстро

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там его зимой идиоты разбудили и из берлоги выгнали.Для охоты,для генералов из Москвы.

Ни
Николай

У нас часто их зимой будят,на лесо заготовках, уже не ложится, шатается,шатун,опасный

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот именно.Ну тут "генералам из самой Москвы" поохотится надо.И ни кто и ни о чём и никогда не думает.Всем плевать.И при сесесере было плевать.А мы потом всегда и везде подчистяли.

Ни
Николай

Понятно

Сергей Назаров

К моему счастью нет. Медведь очень умный хищник. Очень уверенный в себе настолько что начинает есть добычу даже не умертвив её.

Fedor Shkenev

Тьфу-тьфу-тьфу... Но однажды в Карелии мишка(видимо молодой)-шел за нами по берегу пару дней-его слышно, он урчит, ветки ломает....

Артур. Владикавказ.

Нет, но можно попробовать, его все боятся, а он ещё ни кого не убил и сами к нему лезут в берлогу когда он в спячке расслабляется

Мудояр Яромуд

не приходилось ))) Лося видел, коз, зайцев, лис, барсуков, бабров, а Вот не волка не медведя в природе не приходилось видеть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слава Богу нет!Но вынуждены были на одного охотится.Не охота это была,просто расстрел.Жалко мишку,под руку попал.

Nihrenasebeblija

зашел в кусты пописать...а там медведь...заодно и покакал!!!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Местное начальство нашему высокому начальству решили устроить охоту на медведя.А он вылез огромный.Еле наши идиоты убежали и нам всем звездюлей.Ну со злости взяли у них в разведроте две СВДшки,ПКМ и пару АКС-74.Нашли,выследили и расстреляли как последнего козла.Такая вот очень старая и грустная история.

Грешник *****

да ....с медвежонком правда но лоб в лоб ..... маму его ждать не стал и не совсем в лесу а на железнодорожном полотне

Александр Иванович

Ну да. Токо када пьяный был. А медведь ревел, от тава што отменя разил перегар. А они эт не любют,ну как и женщины.

Ис
Искатель

.. видел белого... встал на лапы ..принюхался . на четыре точки и резво скрылся - затерялся в наметённых сугробах

Даниил Белевитин

Не... На охоте один раз гостем был, поутру у палатки какашки лося появлялись свежие. Я так-то и лося не видел)))

Карлсон

Я встречался с медведицей. Расстались по-хорошему. И даже после расставания она мне еще год мед носила.😎

Da
Darina

Ух ты...какая попалась😇

Карлсон

Да, но родители не одобрили мой выбор.

Da
Darina

Ну всё....без мёда остался

Карлсон

Да фиг с ним с медом. Баба она хорошая.