Da
Darina

Встречались с медведем в лесу?😁

Ответы · страница 4
Ни
Николай

Ты мне Даринушка на пиши про дачу, А Я тебе на пишу про медведя косолапого

Ирина Карпова

естественно.в битцевском лесопарке. их там намного больше, чем маньяков.

Эх
Эхядаятакая

муж встречался- встретились взглчдом и дали деру каждый в свою сторону

Da
Darina

☺️

Сергей Иванов

Тот кто встретился..тот уже съеден этим медведем...а медведь не напишит.

си
саша ипатов

метров за 80 один раз в лесу другой случай на КАмчатке в воде рыбу ловил

Иса Джи

Возможно он со мной встречался, я лишь ощущал его близкое присутствие

Евгений Во-Ин

мы были на сплаве - попали в грозу... нас было человек 15... развалились плоты - пристали к берегу... встали лагерем.. палатки разбили костер.. напились нормально, утром повылезали из палаток - лагерь разрушен... палатки целы... все живы.. кругом медвежьи лапы, и куча навалена в центре.. мишка пришёл - территорию обозначил

Иса Джи

Выразил своё отношение...

Евгений Во-Ин

да - не лезьте

Олег Коноплев

Очень издалека)))По реке сплавлялись , а он на берегу чего то глодал)))

Варфоломей Орлов

Я да и не раз вот толко одно не понял кто и сколько насрал я или Миша !

Осенний Вальс

В Алматы леса горные. У нас водятся кабаны, яки, лисы. Медведей нет 🙂

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Был один раз. Хорошо ветер был на меня. Теперь тихо по лесу не хожу.

Язва Сибирская

Это был очень тревожный медведь потому что он меня испугался😉😁

Da
Darina

Хм...так я уже выросла🤣

Язва Сибирская

Даааааа ладнаааааа !😁

Da
Darina

Угу...прикинь😂

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Da
Darina

☺️

Михаил Никитин

Старались передвигаться с шумом что бы нос к носу не столкнуться.

Тигр Очень Ласковый.

С зайцем, тетеревом,. с кабаньими следами. С лосем. С медведем-нет.

~Ветер~

Медвежонка раз видел, очень быстро удалился, а то мать прийдёт ))))

Са
Саша

Да, но в дикой природе они чаще будут убегать и скрываться от вас.

Ар
Арсений

Пока нет. И не хотелось бы. Встречался на просеке. Спиной к спине

Уральская Рябинушка

И даже в городе. Они у нас по городу гуляют, на балалайке играют

Снежана Зимняя

Ой, нет.... Да в нормальном лесу я не бываю. Одной не комфортно.

Саша

Кто встречал медведя тот знает что мишка обсирается первым.

**
******** ********

Стараюсь шуметь, чтобы не столкнуться нос к носу, пока везёт