Кто Ж Знает

МИДФРОНДЛЕХИНГРЁССЕН - чтобы это могло быть?

Ответы · страница 3
Ирина Тихомирова

только не "мид", а "мит". И еще "и" и "е" местами поменять в слове "фрейндлихен".
Mit freundlichen grüßen!

Гражданин Мира

мит фройндлихе грюссен- с уважением

Андрей Владимирович

с наилучшими пожеланиями на наш лад...так заканчиваются письма бюрократов на неметчине....

Андрей Владимирович

Юрий Добронравов

В немецком языке часто одно слово объединяет несколько терминов. Увы, немецким не владею.

Sergei Evdokimov

ты сам понял что спросил . Придумаеш херню всякую потом спрашивают . Что умней всех чтоли?

Елена Матюшина

недавно услышала слово "умножить" по-голландски - вот такая же абракадабра примерно))

Вера Ефимцева

Министерство иностранных дел, а дальше скорее всего на немецком, я его не изучала.

Влад Луговой

тебе туда - http://natribu.org/ (там ты найдёш все ответы на свои вопросы и кучу интерсного)

Евгений

О!!! Это подруга шведского хартмердбессенштюнхеля. Конкретный чувак, скажу я вам.

Renat Habibullin

на этот вопрос может ответить только арчевелопермендраковский юрий генадиеВИЧ!

Евгения

вот именно такими глазами, как у вашей аватарки, я смотрю на вашу аббревиатуру...

Виталий Мещеряков

С точки зрения диалектического материализма это Фроська с соседнего подъезда

Кто Ж Знает

Вот вы закрутили))

Виталий Мещеряков

Как закрутили-так и раскручиваю

Елена Максимова

Читаешь диагноз в мед карте,написанный "каллиграфическим" почерком рвача?)))))

Реутова Пла

Доброй ночи ! Скажите, пжл, а за кого вы голосовали на президентских выборах ?

Кто Ж Знает

Проводили их....)))

Кто Ж Знает

за президента)

Кто Ж Знает

Победил действующий)

Реутова Пла

странная вы ... 100 слов рассказали в ответ на простой вопрос - за кого вы голосовали. А за кого именно голосовали - так и не сказали. Секрет штоли .........

Кто Ж Знает

не ходила))))

Реутова Пла

какие странные пользователи ресурса...... не уверены в своих ответах, меняют свои мнения каждую минуту, отказываются от своих же утверждений......... Как живешь, резиновая ??

Кто Ж Знает

вам сразу ответила, что их проводила....

Владислав Афанасьев

че-то про дружбу.. с дружбой на высоте... как-то так... я немецкого ваще не знаю

Tatyana

яндекс-переводчик рулит 😄

Владислав Афанасьев

вот блин извращенцы эти дойчи! по-аглицки - "респект" и все

Михаил ,просто Михаил

только одна мысль пришла в голову :обширные заливные луга в пойме реки Лехе

Диоген

Грёссен.. Што-то знакомое немецкое.. типа про детей?? Остольное не вкурсе?)))))

Кто Ж Знает

Йех)))

Кот Макси

Окончание делового письма на немецком языке (может ещё выглядеть как M.F.G.)

Алексей О.

Какой то еврей, ху ле, пусть награбленное вернёт и в израиль убирается : )))