Пан Стефан

Разве НАТО отличит бурята от чукчи. Пиздюлей будут получать не только от русских. Но и от башкир, от татар, от эвенгов, от калмыков!! Да ото всех, кто живёт в России!!

Ответы
Овощных Дел Мастер.

Пан придурок, даже при советском строе( дебильном и искореженным) в Советскую армию не призывали малые народности. Из северных служили только якуты. Они наиболее многочисленная народность Севера. Даже чукч не призывали- прикинь. Хотя и тогда в уши дули, что вот- вот коварная Ната нападет 😁. Почему вы в массе своей тупые. Вопрос риторический, я ответ на него знаю.Причем я не говорю о России, весь постсовок или заражён рабством, или олигофрены. И исключения только подтверждают правило.

Пан Стефан

Не обзывайся. Ты не понял вопрос. Я им троллю горе-патриотов. Которые не понимают простую вещь. Военный бюджет НАТО в сотню раз больше нашего. И оружие лучше, и техника мощнее. Чем они собираются их бить??? Голой задницей??

Овощных Дел Мастер.

Не обесудь. Решил что ты из " можем повторить".😁

Пан Стефан

Да в 90-ых Россия была нищая и голодная! Месяцами не платили зарплаты и пенсии. Людям не́чем было детей кормить. Если бы Америка хотела нас завоевать, они бы это сделали голыми руками. А они гуманитарку присылали, продукты. Поезда шли из Франции, из Германии. Самолёты из США. Чтобы мы не подохли. Ура-патриоты это забыли. Кое-как наелись и снова кричат. Всех победим!!

Овощных Дел Мастер.

Даже лень говорить об этом. У людей отсутствует критическое мышление, и причинно- следственные связи .

Пан Стефан

Три вещи нужны, чтобы воевать. Мощная экономика, современное оружие и ненависть! У нас только ненависть и долбоебизм. Да хоть ты сколько пугай ежа своей голой жопой. Ори́ ты день и ночь! Никого не испугаешь и не победишь.

Пан Стефан

А почему так? Люди разучились работать своими мозгами? Или никогда не умели? Или их мозги телевизор убил? Или мозгов изначально не́ было?

Овощных Дел Мастер.

Последнее!

Александр Гусев

К сожалению в НАТО этого не понимают. Поляков били, французов били, пруссаков били, немцев били, шведов били, турок били, финнов били. И они всё же надеются на что-то.

Пан Стефан

Будешь мне рассказывать??? Да у меня отца, ребёнком, вывезли из блокадного Ленинграда в Ярославль. Дистрофиком. Еле откачали.

Александр Гусев

Мой папа брал Малую Землю в Новороссийске в составе морской пехоты под командованием Героя СССР майора Куникова, куда уже после морпехов пришли войска с Брежневым. Мой дядя, старший брат папы, командир пехотного батальона, был убит в 1942 в Карелии. Ту войну прошли все мои дяди по линии мамы и папы. Правда, их уже никого нет на этом свете. А я пошёл по их стопам. Я офицер, правда уже выведеный по возрасту из запаса, но отдавшийРодине 30 лет.

Пан Стефан

Молодец!!! Я уважаю всякую профессию. Военных особенно. У меня дядя военный. Дослужился до полковника. Где он только не́ был. В Афганистане, в Чечне, в Сирии. В Казахстане. Когда там начался мятеж и погнали людей. Лишь за то, что ты не казах. Бежали все! Русские, украинцы, белорусы, евреи ... Побросали нажитое добро, жизнь дороже!

Пан Стефан

Его и туда отправили, в Джамбул. Наводить порядок.

Пан Стефан

Сейчас Тараз. А тогда город назывался Джамбул.

Васильев Станислав.

Точно, будут..но потом... Когда наты не будет. План царя наверное был таков.. мы непременно отпиздим нату, после того как сможем лет через сто отпиздим хохлов!!!

Васильев Станислав.

И не пытаюсь. Но иногда слушаю. Мне интересно, им самим не смешно с самих себя!?

Пан Стефан

Ну и что, если бы победила Германия??? И нас всех в рабы?? Это пиздёж!!! Я читал Майн Кампф. На немецком языке.

Валерий

Купите ума! Читайте молитвы! Вы - оба

Васильев Станислав.

Непременно, а ты Валера иди свежей струи с телевизера получи. Можешь водного..

Пан Стефан

Не было бы рабства! А было бы освобождение!! И в Кремле сидели бы не Миллеры, не Путины. А немецкие морды. Что плохого? 30 миллионов живых людей!! Положить ни за что?? Это лучше??

Майя Петрова

😆👍 Вспомнила один фильм про девушек-снайперов. У них был санитар-тунгус. Фашисты называли его индейцем. Ржачно было слушать

Пан Стефан

Вот-вот!

Черная Мамба 🇷🇺

Не отличит, как и белоруса, украинца и русского) и будет НАТО получать звездюлей, но они это решили сделать свидомыми

Ал
Алексей

если уж поглубже то ох как много перемешанных у нас так что делиться нечего кроме одних не наших но у нас многих

Ал
Алексей

думай как хочешь просто узнать хотел люди понимают или нет похоже нет

Пан Стефан

Так ты ничего не говоришь!! Как тебя можно понять?

Ал
Алексей

зайди в интернете почитай ХАБАД В РОССИИ.

Пан Стефан

Куда мне надо, я и без тебя зайду. Я хочу слышать именно ТВОИ мысли и соображения!! Есть ли они? А ты молчишь как кролик запуганный.

Ал
Алексей

потомки ноя это иафата- англичане сима-евреи и хама -полистинцы

Ho
Hornet

А потом это самое будут получать все вместе.
А пока что в Сирии от повстанцев получают.

Пан Стефан

Ну и что? Обычная провокация, в моём стиле. Я такой хернёй занимаюсь 50!!! лет. А ты повёлся, как маленький мальчик. 🤣🤣🤣

Ho
Hornet

Это не провокация. а идиотизм. Если часто так провоцировать можно и по харе получить,

Пан Стефан

Да получал, много раз.

Ho
Hornet

И поделом,

Пан Стефан

Ты думаешь, я не понимаю, что военный бюджет НАТО в сто раз больше, чем наш. Чем воевать с ними?? Голыми задницами? И оружие их намного лучше нашего. Техника быстрее, мобильнее. А написал я эту хуйню так. Поглумиться над дебилами-патриотами. Они же разбегутся сразу! При первом выстреле.

Вадим

Им в НАТЕ все равно! Они просто будут ждать...пока все у нас захотят продаться...

Пан Стефан

Гандоны.

Пан Стефан

Всех зовут русскими. А в России проживает 150 народов. Им это не понять. Ну ёбнутые! Как Михаил Задорнов говорил. 🤣🤣🤣

Вадим

Это правда! Немцы и те говорили ИЛИ СОВЕТЫ ИЛИ РУССКИЕ! А НАСЧЁТ ЗАДОРНОВА....ЛАВРОВ СКАЗАЛ ,,ДЕБИЛЫ,БЛЯ.,,

Л*
Людмила ***

С чего это вдруг! Все за него заступятся, если он русский и живет в России

Л*
Людмила ***

Грузия не входит в Россию. Чеченцы очень хорошие и отношения у нас нормальные.

Пан Стефан

Да пусть Грузия не входит!! Но грузин с российским гражданством очень много! Я только в Питере знаю человек 15

Л*
Людмила ***

Не будем спорить. Это бесполезно. Каждый остается при своем. Удачи

Пан Стефан

И столько же армян, азербайджанцев, узбеков, таджиков. Они все с российскими паспортами. Тоже русские??

Пан Стефан

А если Вы улетите жить в Германию или в США, полу́чите их гражданство. И что? Перестанете быть русской?? Да не смешите бабушкину п..ду! Она и так смешная. 🤣🤣🤣

Alexandr Tokman

ага, только пока пиздюлей россия получает! даже не от НАТО, а от Украины!

Пан Стефан

Нельзя сказать, что получает.

Alexandr Tokman

когда 22-я армия мира успешно отбивается от армии ядерной державы третий год это уже большая пиздюлина этой державе!

Alexandr Tokman

Следственное управление Нацполиции Украины установило личность военного РФ, причастного к убийству Ирины Филькиной в Буче - сотруднице компании "Эпицентр". Подозреваемым является Артем Тареев, 1995 года рождения, командир 234-го десантно-штурмового полка 76-й дивизии говорится в сообщении.Что известно о военных преступлениях окупантов в Буче?
По данным следствия, 5 марта 2022 года Тараев отдал приказ стрелять по всем гражданским лицам, которые появятся в районе перекрестка улиц Яблунской и Водопроводной в Буче. В тот же день около 11:15 ехавшая на велосипеде Ирина Филькина была расстреляна российскими военными – в нее выпустили по меньшей мере 15 пуль из автоматического оружия и БМД-2. В общей сложности, по данным следствия, в результате приказа Тареева на улице Яблонской было убито 13 мирных жителей. Фото тела погибшей женщины с ярким красным маникюром стало одним из символов российских зверств во время оккупации Киевщины и облетело мировые медиа.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы это серьёзно?Я думал,что хоть в Питере адекватные люди остались?

Пан Стефан

Третье - это НЕНАВИСТЬ!!! Самое главное в войне. Ненависть разжиги!! . В

Пан Стефан

А Ненависть разжигалась десятелиями!!! В газетах, на ТВ.

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен

Пан Стефан

Так было, Пётр. Не год, не два ... А ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!! Внушали, что хохлы враги. Разожгли ненависть. Теперь война. Я её не хотел!! Всегда против всякой войны. Говорю тебе это как старый мудрый еврей.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

Ve
Vegas

вне России если даже пизды будут получать если начнётся заварушка

Ел
Елена

Самый мирный, послушный народ подняли... А сам чо? А сына послал?

Пан Стефан

Боюсь, надолго ... Америке выгодно, чтобы мы друг друга поубивали побольше. Они так и будут помогать Украине оружием и гуманитаркой.

Ел
Елена

И я думаю,надолго. Поэтому, тут шутки и смех неуместны. Коснётся каждого. Дочка,говорите... Сколько потенциальных женихов сгинуло... Молоденькие совсем... А эвенки, калмыки и так малочисленные народы.

Пан Стефан

Много, Лена! Украинцы говорят, 500 тыс убили. Я им не верю. Цифра завышена. Но 300 тыс вполне реально. И с украинской стороны не меньше. А к Новому году будет миллион убитых!! Наших и украинцев. Зачем? Ради чего?

Ел
Елена

Люди поумнее меня на эти вопросы ответили. Я уж промолчу.

Пан Стефан

Они не умнее. Прикидываются только.

Известный Телеведущий

Если бы не русские России не было..главное русские -они сила

Пан Стефан

Это так. Русских большинство. Но Россия никуда бы не делась. Даже если бы Гитлер нас завоевал. Ну и что? Люди также жили бы, ходили на работу, зарплаты приличные получали бы. В Кремле сидели бы немцы, вся разница. А не наше ворьё ... Миллеры, Сечины, Чубайсы и т.д.

Хелька .

Пора Нато на Шмато разодрать и сказать , шо так и було

Пан Стефан

Есть ещё чеченцы, дагестанцы. Попробуй их победить!! Кишка тонка!

Лы
Лыбядь

Надо подчеркнуть, что только иза дело будут получать

Пан Стефан

Есть за что ... Давно уже.

Татьяна Юрченко

Русским то ваще насрать поляки вы али немцы какие😂

Пан Стефан

Я русский. Знаю свой род до прабабушек.

Пан Стефан

Дальше ... Не знаю.

Н.
Н .Ш.

Вот именно. А то кричат , что за нас воюют корейцы.

Н.
Н .Ш.

Хорошо , поняла.

Пан Стефан

20 раз, то острожничал я то бродя

Н.
Н .Ш.

😁🤷‍♀️

Пан Стефан

Н.
Н .Ш.

☺️👍

Это Писец

Пока вся эта братия в основном от НАТО получает.

Пан Стефан

Украинцам дают ровно столько, чтоб не упали. А больше они не дадут.

Это Писец

Это верно. И это доказывает, что достаточно украинцам было дать оружия не сколько дают, а сколько надо - и сраной метлой погнали бы захватчика до самых границ.

Пан Стефан

Америке не нужна победа ни одной из сторон. Им надо, чтобы дольше длилась война. Чтобы два братских народа как можно больше друг друга переубивали.

Это Писец

Согласен. Но это не отменяет сказанного мной выше.

Пан Стефан

Конечно согласен. Украина первые месяцы, считай, голыми руками оборонялась. Оружия не давали СОВСЕМ. А если дать оружие, всё закончится за несколько дней.

Пан Стефан

Но Америка не даст.

Aq
Aquarius

Правильно, только нужно рационально подобрать.

Aq
Aquarius

Конечно, пусть.

Пан Стефан

Интересно с тобой разговаривать! Я Стас. А как зовут тебя?

Aq
Aquarius

Очень приятно Стас, я Довлет. Мне тоже интересно.

Пан Стефан

🤝

Aq
Aquarius

🤝