Марина

Мужчинам: Девушка зашла случайно в мужской туалет. Ваши ощущения в первые мгновения? или действия?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

в СХИ (сельхозинститут) жили в общаге на 3 этаже по правому и левому крылу находились на всех этажах туалеты (на 2 женский), лампочку кто то вывернул, но с улицы падал свет с фонаря , одна подруга перепутала этажи и села рядом с парнем, парень уже находился там и поэтому глаза адаптировались , увидев девушку в интересном положении он спросил " ну что пукнем что ли". последствия не буду говорить, но вся общага месяц хохотала

Вячеслав Батькович

у меня никаких....в одной стране в некоторых местах туалет общий....мужикам писссуар женщинам кабинка....и когда стоит мужик у писсуара женщина просто проходит мимо в кабинку....и никакой реакции ....это просто отправление естественных надобностей....=)))))

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Марина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Марс Залялов

честно говоря мне всё равно!девушка зашла взрослая и я думаю её мало что испугает в строение мужского тела,даже если она случайно и увидит.

Alexandr Nikolaev

Если это красивая полу-голая развратная блондинка с потрясной фигурой и внешностью... то конечно же я ммм... обязательно засмущаюсь!))

Вестник Хаоса

Быстро, пока она не оправилась от шока, вытащу письку и буду демонстрационно вертеть ею у нее перед носом.

Бервальд Оксеншерна

Ну перепутала...торопилась...я тоже путаю иногда, мужской с женским, когда на работе все мозги растеряю..

Исатай Тажибай

ну конечно обрадуешься, если писал бы то поворачивался вместе с телом и спросил бы девушка вам куда

Хаётчон Холиков

Ей срочно надо было, туалет.Далее, отходить по дальше, чтобы она не заметила при выходе из туалета.

Mr. Monro

я живу в "таком" городе... я сразу пойму што она ошиблать... но пошутить мне не кто не помешает..)

Марина

как пошутишь?

Mr. Monro

ну как нибуть смешно... с намёком что ОНА гей)))

Олег Иванов

спокойно сделай то зачем пришел а потом задавай вопросы что естественно - то небезобразно

Глеб Климов

Лично у меня возник бы вопрос "Если женский работает, что она делает в мужском сартире"

Андрей Веревкин

мне интереснее понаблюдать за ее реакцией. потому что меня такой фигней не прошибешь)

Леонид Андреев

Послать её подальше оттуда. Почему люди случайно на эшафот или гельотину не заходят?

A*
Artem *****

Выходя из туалета перед ней громко сказать в коридоре: зачем ты воздух испортила?)))

Николай Курташев

Напиши свой ответ...нармальная реакция представь писить захошь и не это сделаешь.

Nurlan Battalov

Сколько можно в этот мужской туалет заходить?))) У нее что, мужика давно не было?!)))

Леха Мамутов

если красивая то продолжу с ней общения но может и займем туалет на пару часиков

Костя Акиншец

скажу что она ошиблась дверью. но если ей очень надо то вон та кобинка свободна.