He
Helen

..почему скромность и закрытость, чаще ,талантливее публичности?..

Ответы
Олег Самохин...

Лена Скромные люди как правило открываются в необходимый момент..а публичность как правило чаше блеск софитов - холостой выстрел... шума много а дела мало... где то так.. У Вас Очаровательное фото Вам🌹🌹🌹...

Константин Крылов

Публичностью чаше всего люди скрывают свои явные недостатки, ущербность. Отвлекают от изъянов своих внимание окружающих на яркость, броскость говорильни, внешности, экстравагантности.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты вспрьез так дамаешь?!

Константин Крылов

Да. Это о т.н. богеме.

Константин Крылов

А ты себя уже к ней причислила что ль?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да боже упаси!

Валентина Мезрина

публичные люди живут для публики, чтобы понравится, угодить толпе; талантливые люди никогда на мнение толпы не работают, им это не нужно. Они работают для себя, на свой внутренний мир.

He
Helen

верно.. так и происходит..

Елена Данилова

Это и так и так. Вообще это две стороны одной медали . На одной стороне скромность, закрытость - на другой стороне, публичного, открытость.

He
Helen

наверное.

He
Helen

😉

Ол
Олег

...публичному трудней угодить всей публике тяжелей ..а у закрытого есть только истинные его поклонники ..другая публика его и не знает

He
Helen

он ее не хочет сам..

Ол
Олег

...на это и расчет

He
Helen

разумеется..

Григорий

Публичность чаще всего выпендрёж. А скромность - концентрация своих сил на таланте своём, а не на том, как пощеголять

Валерий Моцаков

Публичность не всегда нужна и не всегда благоразумна и не всегда там,где нужна ! А скромность-это всегда ЗАГАДКА !

Лисовский Николай Васильевич

Скромность. закрытость. публичность это черты характера а не талант. Не надо путать божий дар с яичницей

Лисовский Николай Васильевич

Леонардо да Винчи очень даже себя афишировал и не только он но и другие гиганты эпохи возрождения и так не только в живописи. Талантливый поэт, писатель, скульптор, архитектор, ученый всегда афиширует себя своим творчеством, своими открытиями и по определению не может быть непубличным человеком

He
Helen

гении, они в основном, как дети в обществе..

Лисовский Николай Васильевич

Лишь бы что - то написать. Ну при чем тут дети. Что. детям свойственно избегание публичности и уж если на то пошло назовите хотя бы одного гения который был бы как дитя

He
Helen

Эйнштейн, Моцарт

Лисовский Николай Васильевич

Эйнштейн никак не был дитем по жизни. про Моцарта не знаю. но ни тот ни другой публичности не избегали

А Б

про наши скромность и закрытость окружающие не осведомлены,
а про публичность я бы сказал обратное

Максим Перепелица

люди имеющие таланты почему то конкретно тормозят при внешних сношениях,природа не совершенна

Александр Петрович Кудрявцев

талант не хочет публичности но вынужден. Бездарность же не заметят без публичности это ее суть

He
Helen

🕊️

Студент Валера)))

Оно просто индивидуально и не распыляемо. А потому более таинственно со всеми последствиями.

He
Helen

чаще, при жизни не ценят..

Студент Валера)))

Наличие завистников как сдерживающий фактор!)))

He
Helen

хм. ☹️

Студент Валера)))

Просто обопщение

Мирумир

если Вы про Юлю - согласна... этих всех теток, бабок и дедов давно пора гнать со цены и ТВ.

He
Helen

увы.. но почему так происходит?

Мирумир

непонятные продюсеры захватили все ТВ, их жены и те, кто им платит. Стриже...а и в Утре и в политической программе, курица - но сидит, и до 70 ти лет будет сидеть. Потому, что муж продюсер. Тошнит телек включать.

He
Helen

я уже давно не смотрю..

Мирумир

и я) с тех пор, как моя родина бандеровцами стали😆

He
Helen

печально..

Михаил Алексеенко

Талант бывает внешнего проявления и самоуглублённый- своё разрабатывает. Разные они.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Публичность рассчитана на зрителя и впечатление ! А закрытые люди настроены на ДЕЛО ))

Тунгук *

Дунька ты Ленка !!! Скромность это ТЮРЬМА в которую ты сама себя и посадила !!! :0))))

Тунгук *

Ну тогда это не плохо :0))))

He
Helen

это прекрасно.

Тунгук *

🤗

He
Helen

😉

Тунгук *

👏

Александр Априщенко

Потому что она более практична в личной жизни, просто не все это понимают......)))

Спартак Деменев

Потому как скромность. Сестра таланта. На публичность себя не расстрачивает.

Ел
Елена

Действительно редко бывает , чтобы талантливый, да ещё и коммуникабельный.

Алла Гордеева

Таланту надо помогать, а бездарность сама пробьётся! Этим всё сказано