Елена Дьяконенко

Как вы относитесь к знаку зодиака Скорпион?

Ответы
Echig Borz

)))) Двояко) Попадались нехорошие люди (любят делать подколы, словно скорпион жалом), но встретил и людей, которые себя так не ведут (удивился, когда узнал, что скорпионы). Знаки зодиака - совпадение, ничего в них особенного.

Лариса Ларуша

живу с таким....много-много лет! сложный, но по- большому, счету сильный, порядочный, верный!!! 🙂

Эдуард Осипов

суровый знак,полностью соответствует повадкам насекомого...он не может не ужалить...

Людмила Ардашева

Это самый сексуальный знак в гороскопе!!! сама я Весы,но Скорпионы мне нравятся)))))

Светлана Пономарева

у меня дочь-Скорпион.Бывает сложно,но я её очень люблю!Да мы все не подарки!!!

Светлана Цурюмова

К самому знаку - никак, а к людям, рождённым под этим знаком - по-разному.

Сергей Мартынюк

У меня отец Скорпион, не с нами живёт, развелись давно очень родители...

Елена Дьяконенко

понятно, с наступающим!!!! Встеть новый год от души!!!

Елена Дьяконенко

Сергей Мартынюк

Вот так. Вас тоже с наступающим, встречу Год скорый...)

Елена Дьяконенко

год синей деревянной лошади)))

Светлана

Пофигистически)))) мне пофиг какой знак главное человек чтоб был норм

Александр Наумов

Вы хотите узнать, что конкретно о Вас думают другие знаки? 😉

Ирина Полубоярцева( Новосибирск)

хорошо,но с осторожностью.....няшами их не назовешь

Вячеслав Тухтаев

как к одному из 12 знаков зодиакального созвездия

Вячеслав Тухтаев

Хорошо, иногда так приятно поскучать 😍

Мой отец такой. Тяжёлые, некомфортные люди.

Из тех, что мне попадались, многие такие.

Любовь Игнатова. (Иваново)

У меня два сына скорпиончики...нормально)))

Абизьяна

точно так же как и к телец, весы, лев и т.д.

Игорь Быков

положительно у меня оба сына скорпионы

Чудак Чудаков

не верю в это вообще. я не мракобес. )

Ел
Елена

Для мужчин-это ( - ),для женщин -это (+)

Елена (Новочеркасск)

у меня в семье их три (кроме меня)

Рустам Айдамиров

Ха, эт я! Оч даже положительно!!!)))

Волга

знак воды, как и у меня)

Волга

!!!