Ви
Вика.

Какой производитель телефона вам нравится Nokia, Samsung, honor, LG?

Ответы
Агний

после версии андроид 4, ни один больше не поддаётся рут правам ( нет возможности удалить лишний деребас) так что: все они как говорится" из одной бочки разлива"

Алексей

Не принципиально, по функционалу они сейчас практически все одинаковые, а разница цены в шильдике

Ѻлегъ

очень долго пользовался Nokia ...но мой старичок умер а дети подарили Oppo, на андроиде ...пока доволен

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, у меня хонор, но фиговый какой то, мне подарили

Ви
Вика.

У меня хороший honor сама покупала выбрала мне нравится, до этого Samsung был тоже нравится.

Юрий

из кнопочных телефонов - однозначно нокиа.

Александр Захаров

Честно? До конца ни один не устраивает.

Александр Захаров

Много чего лишнего. Многое навязывают. Многим он пытается управлять сам. Помимо меня.

Александр Захаров

По настоящему ? Из смартфонов никакой.

Александр Захаров

Выше написал причины. Он у меня есть. Но особой любви не испытываю.

Кот Томас На Пенсии

У каждого есть свои плюсы и минусы.

Дэн

У меня почти Honor) бронебойный тел.

Олег Николаевич

Honor уже пару лет. Устраивает.

Watchmaker 🕗

Нокия , только в оригинале .

Eduard Mielke

Из перечисленных, Samsung.🤨

Максим

Самсунг гэлакси

Владимир

самсунг лучше

Илья

у меня Samsung,Fly.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Xiaomi уже лет 5

Грек. Алик.

Калашников.

Грек. Алик.

Будет.

Ша
Шараф

🖼

Александр Самол

Sony Ericsson )

Светлана Филюкова

САМСУНГ.

Юлия

Самсунг