Ма Руся

У меня взрыв внутри от слов завтрак, обед ужин.. Может оттого что - это режим? А режим- насилие. А насилие- протест.

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Вы не правы. У Вас разум не слушает собственный организм. организму нужен режим, у него все строго, а Ваше нажитое воспитание мешает организму правильно функционировать. Просто наживете себе, не свойственные Вашему организму, болезни в придачу к своим , "родным".

Ма Руся

Да я устала жить при режиме, в диктате и с деспотом. Вот и протест

Тигр Очень Ласковый.

все можно делать когда захочется - кроме приема пищи и сна.

Ма Руся

Спасибо за ответ

Анатолий

завтрак, обед. ужин - это всего лишь условные подразделения приёмов пищи сообразно времени суток... У кого-то завтрак начинается в полдень или даже позже... у кого-то обед - в полночь... К тому же: хотите - ешьте, хотите - нет! Какое же здесь насилие?

Ма Руся

Я не смогу вам объяснить. Вы ничего не поняли. Извините

Анатолий

Просто для Вас любой узаконенный кем-то порядок (распорядок) почему-то вызывает протест...

Ма Руся

Всего хорошего

Анатолий

Будьте здоровы

Ludmila Averchenko

Не думаю, что это режим, это нормальное желание организма заправиться витаминками и стать сильнее)😀 😀 😀

Ма Руся

Меня слова бесят . А нееда

Ludmila Averchenko

забудь слово "режим", как будто его не существует и научись чаще улыбаться)))))

Ма Руся

Я наконец разучилась

Александр

А может,есть по расписанию,а не когда хочется,действительно бред?Мы же не скот на откормочном пункте.

Владимир Гордейчик

Приветик ! С Праздником Тебя ! Яблочный Спас сегодня ! а куда деваться .. надо . ☺️ 🌹 🍎 🍎 🍎

Ма Руся

Спасибо. Взаимно

Сергей Миронов

Я бы назвал это рутиной повседневной жизни. Но если кроме этого у вас ничего нет - сочувствую Вам...

Ма Руся

Всего хорошего. Сочувствие оставьте себе

Сергей Миронов

а нафиг оно мне! Для меня ЗАВТРАК ОБЕД и УЖИН - прекрасное времяпрепровождения, одно из немногих жизненных удовольтсвий.

Ма Руся

Вы ге поняли и грамма того что я имела ввиду.

Сергей Миронов

Маша, я Вас прекрасно понял! Лишь попытался "сдвинуть" ваше понимание этой "проблемы" на другую точку отсчёта... Но соглашусь с ваше ТЗ, если ЭТО вам приходится делать каждый день НЕ любимому человеку... Сочувствую...

Ма Руся

Совсем не это. Я жила как в тюрьме, режимный объект, насилия и диктат

Сергей Миронов

Позвольте прояснить. Слово "как" в вашем предложении не лишнее?

Ма Руся

Всего хорошего

Алексей Голубчик

Совершенно верно, прислушивайся к своему организму - саморегулирующей системе...☺️ 🌹 ☀️

Ма Руся

Я вообще не о питании

Алексей Голубчик

Значит слушай сердце...👍 ☺️

Ма Руся

Слушаю

Ма Руся

Спасибо

Сергей Фадеев

вот интересно.... у меня, так, спрашивают-" чай кофе?", может ввиде протеста поменятся...

Ма Руся

У вас нормально всё

Сергей Фадеев

ха-ха,что протест отменяется...? живите в мире и с завтраком и обедом....

Ма Руся

Не надо ааа. Этих слов

Абуссупиян Гаджиев

РОДНАЯ МИЛАЯ ДОРОГАЯ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НЕ МУЧАЙ СЕБЯ И ЗДОРОВЬЕ СВОЁ.ПРОШУ.

Ма Руся

Потому что вы даже грамма из сути вопроса не поняли

Абуссупиян Гаджиев

ПРОТЕСТУЙТЕ ЖЕ ПРОШУ ТЕБЯ

Ма Руся

Всего хорошего

Александра Куценко

но мы ведь сами себе это устанавливаем мы и в праве это изменить наша ведь жизнь

Ма Руся

Мне слова не нравятся

Александра Куценко

раз не нравятся измените к ним отношение своё представте их словами праздниками

Ма Руся

Нее

Вячеслав Чалый

ПОНИМАЮ ВАС! ЭТО ЖЕ ВЕЧНАЯ РУТИНА... МОРЕ И СТРАНСТВИЯ, КАК ОТДУШИНА НЕОБХОДИМА...

Ма Руся

Да

Igor Kuznecov

Правильно, зачем деньги переводить на дерьмо. Питайтесь солнечной энергией

Arkadja Ghukasjan

режим -порядок,насильно никто не заставляет,для ленивых пожалуй вы правы....

Elchin Kuliyev

а если легкий завтрак на террасе, вкусный обед у моря и романтический ужин?

Ма Руся

Меня сейчас вырвет от этих слов . Извините

Дрок Виктор

Записывайтесь на кодировку, там от чего хошь отвадят - только знай плати ...

Александр Васильевич

А протест-это революция,а революция-это насилие.И по второму кругу...

Ма Руся

Зашибись. Капец мне

Александр Васильевич

Не надо. Остановитесь.

Ма Руся

Не держите меня не держите... Пропала я

Павел (Одесса)

...идите в тундру.... там нет режима, нет насилия, не будет и протеста....

Сергей Муравьев

А может это другое.Думаю вдвоем с любимым и уксус сладкий.А одному...

Ма Руся

Нет

Сергей Муравьев

Может Вам не нравится готовить?

Ма Руся

Мне не нравится диктат и деспотизм

Сергей Муравьев

А зачем с этим мириться?

Ма Руся

Уже вылечили

Юрий Ардышев

Ну не знаю , это заведено ещё предками,живите как вам нравится.

Игорь Yakovenko

Когда он гормональный это класс,зовёт на приключенья...😁