Ольга Владимировна

Почему советы родителей доходят только через 10-15лет((??

Ответы · страница 4
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потому что к этому возрасту сталкиваемся с подобными проблемами.

Берег Торс

А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Hamlet Karapetyan

Мне говорят постоянно пока родителем не станешь нас не поймёшь))

Николай Иванов

столько надо времени что бы дошло всё через собственную задницу

Baha Ismailov

за это время кровь остывает немного и начинаешь здраво мыслить)

Ирина Поскрёбышева

бывает что хорошо что не доходят. или вообще все советы барахло

Катюша Плахотная

Потому что на своих ошибках учатся дураки, а молодые все такие))

Игорь Леванов

В этом вся беда наша,наступать на грабли пока шишки не набьем...

Олег Смирнов

Они не доходят это уже грабли долбят по собственной макушки))))

Ярослав Чванов

Потому что все приходит с опытом. А опыт приходит со временем.

Константин Поленов

да потому что вы через это время становитесь сами родителем))

Владимир Долинин

потому что глупые сильно в молодости и уверены только в себе

Афонасий

не хорошо просто воспринимаешь по "молодости".... не серьёзно

Серега Васильев

мне кажеться они до тебя и сеичас не дошли,если такое пишешь

Сергей Однороманенко

лучший урок извлекается из собственных ошибок - закон жизни

Antonio Banderas

Потому что понимаешь со временем,увы..и обычно когда поздно!

Игорь Красный

у меня больше срок..наверное мы сами становимся родителями

Night Bagira

По мере накопления собственного жизненного опыта, я думаю)

Igor Penkovsky

Наверно потому , что в юности жирафовость повышенна .....))))

Олег Ингер

может быть потому что только тогда становятся актуальны.