Ольга Старикова

как избавиться от надоедливого мужчины???????????

Ответы
Ведающий.

Послушай парень!!! Для меня ты ––-ноль!
И может знаешь обо мне не так уж много,
Теперь «мужчинка»…женщине позволь,
Без двоеточий указать тебе дорогу…
Живу я хорошо, не так как ты,
Пытаешься облаять всех кто рядом,
Мужчиной надо быть, цветы дарить,
А не пытаться мне казаться ГАДОМ…
Запомни «чижик»… если разозлюсь,
То целый мир вдруг про тебя забудет
Ну а пока ЖИВИ, а то боюсь,
Никто не вспомнит, где могилка твоя будет!!!

Мария

Угрожающе красиво!😉😃😃))

Igor Idiklid

все мы разные и ВЫ то же. Поэтому рецепта как на варенье-нет. Скажите хоть вкратце- сколько ему лет и чем он сильно надоедает ( кроме отсутствия любви и влечения как к М) ? иначе -пустая трата времени

Любовь Михайлова

А вы. подумайте сколько в мире одиноких женщин. Мечтают о мужчинах. Может вас это остановит, и вы не захотите избавляться от надоедливого мужчины?

Шохрат Чарыев

Просто! Показать ему очень плохие свои качества. Сделать так чтоб он разочаровался в тебе. Но ты этого не захочешь!

Андрей Дядык

если он не понимает когда ему говорят в лоб нет. то от мужчины вы не избавитесь пока он сам этого не захочет

Златка Золотая Она Же Зая

Признайтесь ему в любви и намекните, что хотели бы выйти за него замуж... Поверьте, его как ветром сдует!

Музыкальный Кот 🐈

Инфа сотка!)))

Музыкальный Кот 🐈

Ольга, Вы нас слышите, алло?)

Музыкальный Кот 🐈

Эх... Пойду поем.

Музыкальный Кот 🐈

Моркоффку)

Музыкальный Кот 🐈

Ну а каким же еще???

Музыкальный Кот 🐈

Это был риторический вопрос))

Музыкальный Кот 🐈

Это был риторический вопрос))

Дамир Давлетчурин

Если надоедает ,он не мужик ,а так себе ,от козлов ,пошли и .т .д подальше он придурок,слабак,слюнтяй !

Николай Niks (Rt)

найти ему такую же женщину тогда он будет прятаться от нее и на вас времени не будет)))))))))))))

Фи
Фио

Предложение взять тебя замуж с твоими четырьмя детьми и его как корова слижет🤣

Владимир Куликов

вначале избавьтесь от своих недостатков,и мужчина перестанет надоедать вам.

Лю
Людмила

если муж - уйти в другую комнату, если ухажер - послать (если надоел) 😄

Ди
Диана

скажите , что хотите замуж... или про деньги начните вести разговор

Сергей Сергеевич

1. Берёшь канистру бензина..........(продолжение в следующей серии)

Андрей Мамонов

Элементарно. Напомните ему булгаковское : "Отлезь гнида!!!"........

Владислав Александрович

Нарисоваться с каким-нибудь вышибалой, так для профилактики.

Наталья Викторовна

не знаю... Попробуйте не помыться и не почистить зубы...

Татьяна *

1. попросись замуж 2 попроси в долг большую сумму денег

Задайте вопрос в ГУГЛ или ,ЯНДЕКС. Там найдёте ответ!

Said Burahodjaev

от измены женжины не оди мужчина у неу не задержится

Alexandr Kramarenko

пригласить на свиданку-он придет- а там вы с другим...