Страшно Красивый

Какой минимальный размер члена нужен для женщины, чтобы она испыла оргазм?

Ответы
Владимир Хорламов

женский оргазм от длины члена не зависит ..у неё все тело половой орган ..и не может быть так что тут она женщина а тут нет ..это у мужиков всё мужское в уздечке и обрезанным тут приходится туго .. они не понимают что они строгают ..

Страшно Красивый

Почему туго обрезанным?

Владимир Хорламов

обрезать стали когда нукеры неделями скакали что б ла-манш посмотреть и об луку седла протирали себе всю промежность вот и стали стирильность соблюдать обрезанием ..узел нервных окончаний утрачивает свою чувствительность не прикрытый крайней плотью и обрастает мозолью . женщинам это нравится -мужику нет вот и гоняет вроде как так все делают ..

Страшно Красивый

Слышал про это, что после обрезания не такой чувствительный, и нужно больше времени, чтобы кончить.

Владимир Хорламов

и женщинам приходится больше терпеть эту муштру ..женщин востока искушенныхй в сексе знаю а мужчин нет .соломон мог всю ночь провести с наиприкраснейшей из женщин шахиризадой и не возжелать её.. маразм

Лю
Любовь

Не гонитесь за большим- умейте пользоваться маленьким- так ответила одна наша сотрудница, когда ей намекнули что у её любовника мужское достоинство малых размеров

Страшно Красивый

Так всё равно минимальный же существует?

Лю
Любовь

Эта же женщина, когда не хотела отвечать на вопросы говорила: "Я не по этой части, я в основном по ликеро-водочной!" К её выражению присоединяюсь, Досвидос!!!

*****Кира

он не имеет значения знаете есть поговорка
маленький хуек в манде королек
все зависит не от размера а от умения мужчины

Страшно Красивый

Ок, спасибо

*****Кира

да не за что

Emmanuil Christov

да ты не спеши так, пиши размеренно.. а то ошибок понаделал...

Страшно Красивый

Спасибо, не заметил

Emmanuil Christov

и тебя спасиБог

--
---А---

8 сантиметров. И название ему - Кредитка.....

Наталия Татарчук

15 см.

Страшно Красивый

Спасибо