Валерий Жуков

Искренность и преданность, всякая влюбчивость и честность - вредна для здоровья?

Ответы
Гульчира Андреева

Нет, только на пользу. Эти чувства, о которых вы написали всегда вызывают положительные эмоции, так что и в ответ получите то же самое...

Галина Сопот

Да - но процесс не контролируемый. Выходят с этого состояния " израненные души" - а Душа - инвалид уже не может любить, как первый раз

Не
Некто

Если это ёрш - то да, вредно)) а по отдельности - вполне удобоваримые напитки)), главное - не злоупотреблять)

Светлана Олейникова

Для здоровья физического - навряд ли, больше для материального благосостояния😜

Ст
Стефания

да,ты рвешь свое сердце.а человеку все равно,надо любить только себя наверное

Наталия Федорова

Нет.На здоровье.Если другим не делаете плохо,своей влюбчивастью.

Галина Коровина

Возможно, потому что это всё проходит через нервную систему.

Светлана Проскурина

наоборот полезна-дураки неслучайно герои русских сказок

Та
Татьяна

это польза для здоровья, для поддержания здорового духа.

Ир
Ирина

Может быть, но правда, как нектар для души🙂

Ва
Васи*Лиса

Очень. Но как ни кпути, никуда от нее не денешься

Дайлова Надежда Гомель

Оооооооооооооооочень дааааааааааааааже!!!))))))))

Наталья Самсонова

Каждому свое, иной по-другому и не может жить.

Леонид 獅子急 Шестаков

с самого рождения жить вредно...можно умереть...

Елена

Конечно-если тол ко зацикливаться на этом. )

Анна Чистякова

наверное да, но наполняет жизнь смыслом

Галина

бывает ,что так оно и есть, очень вредаы

Марина Курячая

Просто надознать время место и дозу

Ма
Маргарита

Смотря с кем.Со своим,любимым нет.

Максик Ласковый )

А по мне так - только добавляет.

Любовь Парфенович

нет это своего рода адреналин