Адам Шестеркин

В детстве меня было трудно загнать домой с улицы...Я играл в чижа,в казаки-разбойники,в штандер-мандер....Ну и еще много во что.А в какие игры играли вы?

Ответы · страница 3
Татьяна Плешкова

А весной с пригорка по травке на боку перекатываться не пробовали

Адам Шестеркин

И потом сидеть и орать.Пробовал. 👍 🌹

Лю
Людмила

Классики,скакалки,прятки,еазаки-разбойники-святое,и много других

Елена Барышова

Казаки разбойники, красочки ,прятки, классики, море волнуется раз

Татьяна Самсонова

Волейбол,тенис ,пионербол,прятки,а зимой прыгали с крыши в сугроб

Валентина Медведева

В такие же + вышибала, 12 палочек, народный мяч, светофор, прятки...

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

В прятки ,в вышибалы,скакали на скакалке,да разьве всё упомнишь

Marusy Nesterenko

В вышибалы))) и через мяч прыгали, когда били его об стену дома))

Marusy Nesterenko

А соседи нас гоняли потом))) а еще яйцами сырыми бросались с балкона)) вот нам попадало потом))

Имя Женское

А я на свидания ходила...мальчишка на финках каталллллл😅

Светик Просто Светик

В догонялки, в знамя, в футбол,в лапту,в стрелочки, в скакалку.

Светик Просто Светик

Здорово было,не то ,что сейчас.

Адам Шестеркин

И я про то же...

Светик Просто Светик

Где бы взять билет,что бы вернуться в детство?

Адам Шестеркин

Нет их распродали уже...

Гелена Полховская

примерно те же + прятки классики куклы..городки..да много чего

Илонна Грушина

В казаков-разбойников(любимая),выбивного,классики,резиночки

Иоанна

В квадратики,казаки -разбойники,Али-Баба,прятки,скакалки......

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Высекалы, городки, городки с мячом (штандер-стоп), хлястики...

Сергей Кононов

...пристенок.банки.выше-ноги.хали-хало.жмурки и т.д.🙂

Това

ВыбИвалы, резинки, прятки, классики,боярее,выше земли

Mm
Mmm

В "два осла и погонщик", игра для пацанов..

Това

Лянга знаете?

Адам Шестеркин

Нет,не знаю...

Това

Связать листья или тряпочки. Получается мягкий мячик и пинать без остановки, можно носком или боком стопы. Или альчики, это типа боулинг с костяшками. В суставах есть круглые Кости на сгибе ноги у баранов. Мосел

Елена Дробчак

мы играли в Котел..Волейбол..а зимой катались на катке

Елена Дробчак

у нас помню в каждом дворе каток был...в соседнем дворе был детский хоккейный клуб поэтому ребята которые просто хотели покататься приходили к нам..

Владимир Никитенко

Лапта,крендель,клёк,городки ну и футбол с волейболом.

Анжела Н.

Казаки-разбойники, вышибалы, в однокасание, в хоккей

Михаил Исайчиков

аналогично плюс футбол прятки испорченный телефон

Алла

В прятки..догонялки...выбивало..классики...резиночки