Алексей Заикин ( Омск )

Во славу жизни дал Создатель святой случится Благодати , Чтоб в каждый дом сошел с небес. Спасенья свет ! Христос Воскрес !

Ответы
Марко Вовчок

Христос Воскрес! Скворцы поют,
И, пробудясь, ликуют степи.
В снегах, журча, ручьи бегут
И с звонким смехом быстро рвут
Зимою скованные цепи.
Еще задумчив темный лес,
Не веря счастью пробужденья.
Проснись! Пой песню Воскресенья –
Христос Воскрес!
Христос Воскрес! В любви лучах
Исчезнет скорби мрачный холод,
Пусть радость царствует в сердцах
И тех, кто стар, и тех, кто молод!
Заветом благостных Небес
Звучит нам песня Воскресенья,
Любви, и счастья, и прощенья,-
Христос Воскрес!

Марко Вовчок

:)Благословений Вам.

kn
knyazhna77777

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!
Желаю светлой Пасхи,
Чтобы жилось, как в сказке, Везенья и удачи,
Чтоб стал ты лишь богаче.
Чтоб близкие любили,
Друзья боготворили,
Карьера удавалась,
Удача улыбалась.
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!

kn
knyazhna77777

)))))):-)

Алексей Заикин ( Омск )

обычай такой 🙂

Дмитрий Самоявчев

Настал великий этот день! Он доброй пасхою завёться. И пусть божественная тень. тебе сегодня прикоснёться. И пусть плохое всё уйдёт. а в жизни будет только счастье. кто ищет тот всегда найдёт. Своей судьбе приняв участие.

Ирина

«Храни тебя Христос!»
Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
От боли, от недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и снова счастья!

Николай Зиятдинов

Пусть светлый день Христова Воскресенья дарует радость, веру во спасенье ! И помогает божья благодать творить добро, любить и созидать ! Светлее в мире нет словес -- Христос воистину воскрес !!!

Ura Ra

На месте Омска стоял величайший Асгард Ирийский, а Вы иудохристианин. Хоть бы Харатьи света прочли, может помогло бы прочистить Ваш рабский отупевший мозг.

Алексей Заикин ( Омск )

от иуды слышу 👿

Ura Ra

А может Иуду оболгали и он был единственным здравомыслящим среди учеников Христа. Когда бога выбирают путём голосования, как депутаты, на вселенском соборе, всё возможно. Не попытавшись узнать о своих, ты их предал заочно, к тебе ИУДА больше подходит.

Татьяна Алымова

Встань пораньше,съешь яйцо,выпей красное винцо,разговейся до веселья во Христово воскресенье,замочи мяска и в лес...С Пасхой вас,Христос воскрес! 😉

Галина Надтока

Пусть мир в вашем сердце царит и Ангел Божий счастье вам дарит,Иисус Христос здоровье шлёт с небес!Христос воскрес! Воистину воскрес!

Рамиль Самигуллин

Воистину Воскрес, Дай Бог тебе небесной благодати и чтобы счастие тебе пользы принесло. Еще раз с Пасхой! Спасибо за поздравление.

Алексей Заикин ( Омск )

и вам спасибо 🙂

Рамиль Самигуллин

Алексей я сам не христианин , я мусульманин но Бог один и я полагаю мы должны ценить все святое что дал нам Бог! Не взирая на вероисповедание Бог один!!!

Рамиль Самигуллин

Все мы ЧЕЛОВЕКИ так было из-давно давно давайте уважать друг друга мы на веки Ведь Бог один и нас простит он за ошибки малые он все равно.Любой из нас старается не делать их , но жизнь нас все равно подталкивает сделать их.

Николай Володькин

Нам Пасха дарит истинную
радость,
Христос воскрес – друг другу говорим....
Взаимно и Вас с Пасхой !!!
Воистину ВОСКРЕС !!! (L)

Вячеслав Овчинников

Пришла весна – пора чудес,
Журчит родник – Христос воскрес!
Светлее в мире нет словес –
Воистину Христос воскрес!

Надежда Садовская

Христос повелел своим последователям отмечать день его смерти и показал как это делать Луки 22глава

Виталий Сметанин

Воистину Воскрес!

Наталья Маркова

Так радостно сегодня!Такой у жизни путь! Что даже утром не дает никак заснуть!!!

Реонатта Захарова

Если Христос в тебе, то благодать не случается, а она в тебе живёт.

Реонатта Захарова

Понял и слава Богу.

Реонатта Захарова

Сибирь, это хорошо.

Aнюта

во истину воскресе )
но действительно ведь только завтра)

Ирина Погромская

Во истину Воскрес С праздником дорогие братья и сестры.

Алексей Заикин ( Омск )

Христос Воскрес

Пал Палыч

Fie ca lumina Sfintelor Sarbatori sa va aduca pace si liniste in casa si in suflet. Hristos a inviat!

Ирина Мордвинцева

Воистину Воскрес! У нас уже звонят колокола...0..05

Юра Бамбуров

это будет завтра сегодня дайте людям отдохнуть

Алексей Заикин ( Омск )

мне завтра некогда 🙂

Юра Бамбуров

ну значит не судьба вам

Василий Клепцов

ВО ИСТИНУ-ВОСКРЕСЕ сказали мы,не надо спеси!