Val S

Што получится если закопать сотню черных по горло?

Ответы
Ирина Вершинина

...... да еще по ним на танке проутюжить.............😎

Val S

И получится чернозем😄

Ирина Вершинина

))))))))) вперемешку с шерстью ))))))))))

Gr
Gregori

Чего чёрных то? ТРУСОВ,НОСКОВ,ПЛАТКОВ,СЕМЕЧЕК

Gr
Gregori

А ЧЕГО ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ? НЕГРОВ ? ТУФЛЕЙ?БРЮК?РОЗ?

Val S

Ага и получится чернозем😄

Val S

Отсталый вы человек это английская шутка

Gr
Gregori

Ну и ехай там в ЛоНДОНЕ мозги им засоряй,мы в Рашке живём пока

Val S

Прозьба больше не беспокоить

Val S

Ну ты сам напросился😈

Алексей Пигулевский

Чёрных чего? Бутылок? В каком порядке?

Val S

Здесь в германии они настоящие немци😆

Алексей Пигулевский

И что, немецкая капуста плохая?

Val S

Немецкой капусты уже давно нет зато еврейской хватает 😆

Val S

И делаю итог к рождеству😄

Алексей Пигулевский

Ну, капусту, по сути, солить - и есть квасить...

Wera

каких черных?

Val S

Еще листья не опали это перавая неделя начало осени вот здесь

Wera

... Красиво .... осенью всегда и везде красиво .... (ну наверное , кроме Африки) ..

Wera

Валерий ! Спокойной ночи! Удачи... и привед на Землю .... какая там у вас земля... Северная Норд вестфалия. или что тоо такое ?

Val S

Баден Вюрттемберг 100км от меня в Баден Баден живет Михаил Сергеевич Горбачев😊 Спокойной вам ночи!

Wera

М.С. Горбачёв живёт в Подмосковье. Рядом со своей дочерью Ириной Вирганской. Ещё кто то врёт, что М.С. Горбачёв принял кристианскую религию.... Это тоже - ложь! М.С. Горбачёв был и остался атеистом! .... И я его обожаю!!

Ма
Магиня

Смайлики

Ма
Магиня

Тогда

Ма
Магиня

Не прикольно, чернозем с белоснежными зубами? А где ирония

Val S

Непонимаете вы шуток больше не беспокойте меня

Ма
Магиня

Вот именно что шутка была про смайлики, это у вас нет чувства юмора

Val S

Кто английская шутка я так и шучу

Ма
Магиня

Вообще то кошмарик, идешь себе ночью по чернозему и вдруг сотня белоснежных оскалов в темноте, в этом что-то есть, Хичкок бы фильм снял😀