Александр Наумов

Оторвать жопу от стула (дивана, кресла и пр.) и начать что-то делать. Или все и так образуется? Вопрос к себе зависит от возраста?

Ответы
Наталья Митро

совмещать.

Александр Наумов

Реклама у меня одна - детективное агентство "Лунный кот" 😉 А остальное - для серьезных людей.

Наталья Митро

)))))мне некого расследовать

Александр Наумов

Я Вам и не предлагаю 😉 Говорю же - реклама и предложения у меня только для серьезных и обеспеченных людей 😉

Наталья Митро

)))спасибо

Александр Наумов

Всего хорошего