Сергей Черемухин

Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой сжечь.

Ответы · страница 3
Юля Умничка

так, опыт сын ошибок трудных ...ваша жизнь, сами мосты строите, сами выбираете, сами сжигаете

Александр Волынкин

да нет, все очень просто, только нужно немного пошире глаза открыть и все сразу станет ясно

Александр Волынкин

ну а как еще? большинство ошибок люди совершают из-за своей же расторопности и не умении оценивать ситуацию, в следствии отсюда идет неправильное решение той или иной проблемы

~......Т.к @.Ru......~

..недальновидность...наивность...

Александр Волынкин

возможно, у каждого разные проявления

Сергей Геннадьевич

Да это же легко на самом деле.Надо побольше выпить , что б их стало три, и идти по среднему. 😄

Ольга

печень жаль!!!мостов столько,что может не выдержать))

Елизавета Гордеева

когда сжигаешь мосты за собой -назад дороги нет и враги не пройдут. Все равно же переходишь

Марина Суслакова

Не нужно понимать, нужно идти. Интуитивно. В любом случае, будет так, как нужно именно вам.

Туничка

ок

Али Талыбов

может оно непростое но всё таки оно решимое,сделай свой выбор а потом уже не оглядывайся

Ксана

Ничего не нужно разрушать...Это соединение, которое строилось ценой собственных эмоций

На
Наташенька

Иногда это необходимо

Сергей Дж.

Вот, пожалуй, и все, что можно сказать. Об осознавших свою отчужденность «раям в шалаше»

Павлос

Тысячи дорог уводят от цели.......... и только одна приводит к ней. Порой непросто её найти.

Алексей Алексей

Это сложно!Наверно главное не бояться трудностей и понять что само ничего не придет.

Валентин Скворцов

А что, варианты "построить новый" или "отремонтировать" разве уже не рассматривается?

Тамара Чалабян

Сжигать ничего не надо, просто надо точно знать по какому мосту пойти.С Новым Годом!

Tatjana Morozova

а с какого-вниз головой................если видишь, что можешь просто приятно покупаться))

O X A N A

Поэтому самый умный "сидит на берегу и ждёт, когда мимо проплывёт труп его врага "...

O X A N A

И тихим всплеском речных волн.))

Кузьмин Антон

Население на планете Земля мало осознанное, поэтому те, кому я не нравлюсь, даже не зная об этом, их раньше жгут, чем я)

O X A N A

Мы тебя любим)

Кузьмин Антон

И я и я и я того же мнения))

Александр Недригайлов

Перейти нужно любой.А вот какой сжечь - с этим сложнее,хотя ещё ни разу не пожалел.

Андрей Баймухаметов

да это самое тяжелое выбор. мы всегда стоим перед выбором. мир жестокая штука.

Лоуренс Аравийский

Из опыта скажу, что чем больше мостов сжигаешь, тем быстрее движешься вперед

Лоуренс Аравийский

Ты думаешь, что болото вечно? Или у тебя есть цель на другом берегу? Можно стремиться к цели, не обращая внимания на кочки. Или можно посвятить всю жизнь нащупыванию глубины...

Туничка

вечного ничего нет

Ольга Чернобай

все изменяется,каждый день )

Туничка

да уж! наверное действительно:-лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть",сидя в своем болоте, так хоть опыт какой-то можно получить

Туничка

надо!!!

Василий Гальянов

Согласен... Так или иначе, и то и другое приходится делать рано или поздно... 😉

Светлана Овсянникова

Если Вам знакома техника -перейти или сжечь, значит 50% успеха у вас в кармане.

Клара Захаровна

как говорится: чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди !)

Анна

здорово!

Бу
Булат.

Если Вы это Не понимали,"строя мосты",то не поймете,похоже,и при необх-ти их"сжигать".А"простота нравов",уравн-я восприятие,БудетТупо-Везде (не обидел ответом по ЧЕСТНОКУ ?)😄🌹

Анна

нет,спасибо.всё хорошо...

Бу
Булат.

я знаю,что вы просто ВСЕХ спросили....(это просто вопрос🙂)

Анна

😌🤓☺️

Бу
Булат.

ну,ла-а-а-а-адно-о 😊