Сергей Черемухин

Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой сжечь.

Ответы · страница 5
Светлана Бесфамильная

Наверно это действительно не просто.Хотя думаю,что не это главное.

Ведающий.

Это точно)) иногда важность моста исчезает и его необходимо сжечь.

Нина М

Если примеры убедительны - то и проблем с пониманием не возникнет

Максим Леонтьев

самое главное что ты хочешь в этой жизни.а мосты мы сами построим

Pyzhlen

интересная мысль... только сжигать не обязательно. кому это надо?

Нина

Чтоб назад возврата не было, только вперед

Pyzhlen

ну не знаю, иногда приходится возвращаться к чему-то, вот с мужьми иногда расстаются женщині и дружат. я верю в такую ситуацию.

Людмила Иволга

Переходить мосты надо все,по-любому.А вот сжигать...ЯВНО перебор.

Bo
Bonza

Все таки лучше переплыть вдруг на переходе моста его подожгут😂

Инна ******

никогда не надо сжигать старые, пока не понятно хороши ли новые!

Татьяна Ивченкова

Это что ж ... постоянно с собой инструменты носить и спички 🤔

Олег Розов

Как по мне - мосты не следует сжигать! Это как плевать в колодец.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Трожденный ползать летать не может отого и мысли приземленные

На
Наташенька

Потому то высоты боюсь, 🥴 не летаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто плохо тем кто на высоте мосты некчему и некак не волнуют

На
Наташенька

До поры до времени

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот с этим я пожалуй соглашусь

Natalia Dunaeva

Который перед тобой - следует перейти, а те что позади - сжигать

Анатолий Пяткин

Сжигают старые мосты, уже пройденные. Сомневаешься-найди брод.

Марина Михаленко

никогда не надо сжигать старый, пока не понятно хорош ли новый!

Крыша Улетела

Самое непростое понять, как мост строить, вдоль или поперек ))))

На
Наташенька

Лучше через😂

Крыша Улетела

Так.... это мне что-то напоминает ))))) нашу действительность🤣

На
Наташенька

Блиин...ну нифигушкиии

По
Порфирий

Первое верно. Второе - нет. Мосты следует строить, а не сжигать.

Игорь Коскин

все мосты сжечь чем ярче они горят тем светлее дорога впереди

Анна

спасибо😄

Cашуля Рябинский

выбор всегда как правило тяжёлый) в этом и есть радость жизни)

Елена Нн

А самое ужасное - сжечь и понять что не на том берегу остался...

Дм
Дмитрий

Бетонный перейти, деревянный сжечь. По другому будет труднее