Светлана Парахина

смотрели/читали "50 оттенков серого?и как Вам этот "шедевр"?

Ответы
Андрей Тараненко

читал и смотрел. Фильм-ужас наивысшего сорта. Актерская игра-ни о чём, как можно было выбрать этого милого медвежонка на роль альфача-доминатора (Мэтт Бомер и Чарли Ханнем разы лучше), актриса-вообще никакая и не соответствует описанию в книге. книгу еще почитать для общего развития можно, а фильм стоит смотреть компанией, которая будет троллить его по полной

Александр Лавниченко

Серое - не значит - серая жизнь. Серый цвет говорит о том, что у нас есть и другие цвета, которые можно смешивать, экспериментировать и получать нужный нам цвет.

Сергей Вараксин

Нет только вчера о нем услышал.но так в одно ухо влетело, в другое вылетело.Может и начал бы смотреть или читать,но времени совсем нет.

Натали Купайсинова(Поливаева)

Книга намного интереснее читать. А вот от фильма не в восторге. Но может вторая часть будет интереснее?)

Антон Стефанов

Любовь в богатом доме, с хорошим концом. И вечная женская мука. А бля дь ли я?

Сергей Тамбиев

Затащили посмотреть, потом решил прочитать..., действительно шыдевыр..

Доберман Пинчер

Скоро отпечаток задницы на холсте будет считаться шедевром.

Ро
Роман

Смотрел. Ничего, номально. Музыка к фильму понравилась.

Светлана Парахина

ну хоть музыка

Антон Калюжный

для долбаных извращенчев несозревших вообще не как

Богиня Просто Богиня

Чттали-понравилось, а смотрели-не понравилось

Руслан

Читал .. Ну так ..очередная сказка про золушку

Алексей О.

Не смотрел и читал, но се дермо. Брось каку : )

Юлька.

Аудиокнигу слушала....так в общем ничего)

Александр Панфилов

Спасибо) Я желаю Вам того же!:)

Юлька.

🙂

Уменяестьчерныйкотонпохожнапароходунего

не смотрел, по описанию не заитересовал

Мартина

а вы с какой целью проводите соцопрос?

Светлана Парахина

ради интереса,потому что из множества людей только единицы считают,что это норм фильм/книга

Мартина

большинство граждан считают норму прыгать как блошки по случайным постелям в состоянии глубокого алкогольного опьянения,полагая,что это любовь

Veyriii

не читала , не смотрела и не собираюсь

Джия Оливер

Не ,это для "самодостаточных" женщин .

Мишутка Северный))))))))

Ерунда, и зря переведешь свое время.

Светлана Парахина

понятно)

Мишутка Северный))))))))

посмотри Лучше что творят мужчины-2!!!!!!!!!!!!!!

Irina Bazylevich

это паутина для несложившихся умов)

Анна Яновская

Не смотрели,не читали,а есть смысл?