Сергей

Какая порода дерева вам больше всего нравится ? Какую вещь из дерева вы бы себе хотели ?

Ответы
Ольга Домрачева

я люблю своё дерево, к которому подхожу и дышу с ним одним дыханием, с моим деревом...
А вот из какого я хотела бы мебель - это другой вопрос))

Алена Козлова

Дерево...дуб... Да много что... Красиво когда ручной работы мебель вырезана..красивыми узорами...из дерева

Масяня Смирнова

честно, мне все нравятся) но липа красивая- мягкая, сосна более золотистая) не знаю) бы себе сруб хотела)

Татьяна

к дубовому столу на кухне хочу что-то типа скамьи с мягкой обивкой, но массивными ножками.

Ирина Гришакова

нет предпочтений...нравится любая порода...вещи из дерева меня не интересуют)

Виолетта Пономарева

Дуб.Хочу себе большой книжный шкаф или полку во всю стену из массива дуба!!

Майя Петрова

Карельская береза - древесина очень красива...Вещь - ну столик круглый

Yanka Egyptianka

Можжевельник....подставка под горячее. Ставишь-пахнет так приятно)

Особенная Особа

орешниг мойо дерево..та бусики йа сибе и сама магу сделоть...

Старик Ромуальдыч

Дуб. Самое лучшее дерево. А вещь?Может, какой-нибудь амулет?

Сергей

могу сделать амулет из дуба, у меня много дубовых дощечек

Старик Ромуальдыч

Надеюсь, Вы разбираетесь в этой эзотерической чехарде. Возможно, я к Вам обращусь.

Надя Петрова

Я бы хотела вещь....дом называется))) можно и не из дерева)))

Пе Пе (Пухи)

Мечтаю об ольховом стенде для Карла. А ты?

Сергей

Дубовый письменный стол с витиеватой резьбой, покрытый тёмной морилкой и лаком (столешница обита сверху зелёным сукном) и стул в виде трона.

Realistka

Красное дерево. Хочу из него спальню.

Елена Зверева

Бук, структура красивая. Шкатулку.

Андрей Чуркин

Ель. Вообще люблю хвойные деревья

Снежана

бук: крепкий, надежный, красивый

Екатерина

Береза. Картину на бересте.

Галина

Клен, только смотреть хочу

МАРИЯ ГОНЦА

Дуб....У меня паркет из него

ОК
Оксана Кулик

Деревянные формы для мыла