Lensanna

Что за ажиотаж в банках Москвы? Почему люди снимают все свои деньги? К чему это?

Ответы
Ne
Necrogoblikon

Информационная атака. Скидывали смски, что мол "Скорее снимайте деньги, потому что все счета закроют". На самом деле это еще больше подорвет Российскую экономику. Не ведитесь

Lensanna

Ок

Sergei Miromanov

Этот стадный инстинкт заложен уже генами в крови. Когда государство много раз обманывало наших родителей с МММ или наших бабушек с Аблигациями. Вот люди и мечются.

Lensanna

Вот вот

Марк Князев

хотят перевеси в доллары, только вот доллары скоро либо опустятся либо вымрут как валюта вместе с хозяевами

Lensanna

:))

Дмитрий Волощук

Деньги обесцениваются, вот люди и пытаются накупить всего необходимого пока ещё больше не подорожало.

Николай Карабанов

там вечно паника,как в войну.Коренных не осталось.одна пришлая лимита оккупировала москву.

Lensanna

Ну а зачем все деньги то снимают?

Николай Карабанов

паника.ну у нас тишина в самаре,сегодня жена ходила на рынок.в магазин,крупы все стали по 50р.кг,ну то се,чего паниковать-на всю жизнь не затаришся,и так бы повысили перед НГ.

Lensanna

Лишь бы не было войны

Николай Карабанов

да может лучше взорвать все на хрен,достали.....уже все.

Алексей Краснов

Вы,может,не заметили,но рубль упал в цене почти в два раза-народ не хочет остаться на бобах.

Дя
Дятел

война будет за бытовую технику прольётся много денег это будет ужасное время

Lensanna

🙂

Алексей Черных

Очень падки на"зомбоящик"...своим РАЗУМОМ перестали пользоваться......жаль их

Lensanna

🙂

Это Я

К тому что деньги обесцениваются , и все покупают машины , квартиры , кто что

Денис Шашлов

ходят слухи что хотят на время заблокировать банковские карты Visa и Master Card

Lensanna

У меня такая карта ((

Денис Шашлов

я такое не первый год слышу, но всё же снял часть наличных на всякий случай

Alexander

) чтообы купить по еще низким ценам, которые через месяц поднимутся

Алексей Тюрин

Ни к чему, просто истерика. и других еще подстегивают - уроды

Lensanna

🙂

Forever Alone

да бы манал ложить своё ловэ в банк..это слишком рисковано!

Ром Шов

руболь падает :)китай сказа толька долор .руболь маленкий

Константин Колупанский

просто недавно кто-то пустил слух что карты заблокируют

Lensanna

🙂

Константин Колупанский

но на самом деле это всё бред

Александр Степанов

Не с москвы я и не с РФ но на курс посмотрите

Lensanna

🙂

Ме
Мехастик

а что на него смотреть?

Александр Степанов

рубля к долару

Ме
Мехастик

и что?

Александр Степанов

ХАНА и то

Александр Березин

что им говорят - то и делают. стадо в общем

:tm:•badboy ¤:tm:

потому что курс $ поднялся по 50 рублей

Алексей Жуков

по всей стране так)) ибо тупое стадо)

Lensanna

Из за чего там? И нужно ли снимать все деньги?

Алексей Жуков

не надо ниче снимать) кто то специально пустил слух чтоб товары расхватывали)) и у них это получилось!! любой товар сметен с полок))

Lensanna

Спасибо. А то я денег накопила и вдруг они пропадут....

Алексей Жуков

в себя вложи)) фитнес, тренинги и семинары по профессии и прочее))

Ви
Вита

И разметают все с полок магазинов....

Lensanna

Да