Оксана Владимировна 😆

Услышала сейчас хит хитов "О, Боже, какой мужчина..." и вот интересно, а мужчины как относятся к тому женщина может сказать : хочу от тебя сына или дочку???

Ответы · страница 4
Андрей Всехмудрейский

Если женщина не кикимора и без претензий на алименты, то положительно😆

Оксана Владимировна 😆

Ну конечно

Андрей Всехмудрейский

Если знаешь, зачем спрашиваешь?😜

Mashiev Nurike

С добрым утром...это в песнях все просто,а по жизни чуток не так. Правда ведь?

Ви
Виктор

Сказала как то! Так и получилось.и дочь, и сын!Женщина сказала,мужик сделал.

Оксана Владимировна 😆

Прекрасно

Ви
Виктор

Стараемся не только для себя но и для Вас женщин!!!

Andreas Fischer

Есть на свете мужчины которые хотят и дочку и сына и песня Эти жизни поются

Валерий

Смотря в каких отношениях я с этой женщиной. Если в близких, то нормально

Android

" О Боже какая бабка, давно отрожала, но в руках тяпка...." 😜

Оксана Владимировна 😆

Ну я ещё не бабка

Владимир Золотницкий

некоторые шарахаются а некоторым по барабану и только женатые радуются

Евгений +++

Это значит, что она воспринимает мужчину как резервуар сперматозоидов.

Оксана Владимировна 😆

Глупости какие

Дмитрий

песня дешёвый примитив Хотеть не вредно Деторождение желание обоюдное

Александр Лазарев

Смотря в каких отношениях состоять с женщиной, когда она это скажет... ))

Евгений Терехов

если каждая начнёт такое желание высказывать...Это ж ужас тихий!😬

Дмитрий Залеский

Вы серьёзно? Это хит?🤢 🤢 🤢 👎 👎 👎

Оксана Владимировна 😆

Да не об этом речь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сначала пугаются.Потом удивляются,но всерьез мало кто принимает.)))))

Оксана Владимировна 😆

Видимо на спрашке все сурьёзные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они тут лицемерят обычно. Хотят казаться хорошими для всех))))

Оксана Владимировна 😆

Ну кстати вполне вероятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно говорю!

Оксана Владимировна 😆

Скорее всего

Геннадий Кириченко

Нормальная женщина, некоторые так и говорят, жаль, что их очень мало.

道Ф
道 Фсйо 道

позитивно... насколько это вообще возможно в этом негативном мирке

Алексей Пигулевский

Могу и сделать, если сама ничего, а жена не узнает, и - будет, где...

Алексей Пигулевский

Я - О ВОПРОСЕ... Сказать-то может, а это - мой ответ...

Марат Бигалиев

С РАДОСТЬЮ ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НА МЕСТЕ ЭТОГО МУЖЧИНЫ ☺️ 👍 👍

Nikolai Garskov

Я так и знал, что вместо Спрашки опять на сайт Знакомств попал!)))

Rashad Babayev

Это супер ,Что может быть в жизни лучше если любимая хочет детей

Данила Цветков.

Ну попросила дочь, сделал дочь, счастлива. Это хорошо или плохо?